Руководитель отдела продаж (мультимодальные контейнерные перевозки)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: CRAFTER
проспект Обуховской Обороны 271

Что такое CRAFTER?

• 14 лет успешных FTL-грузоперевозок;
• головной офис в Краснодаре;
• филиалы в крупнейших городах России;
• входит в топ-5 транспортно-экспедиционных компаний России;
• более 1000 рейсов в день;
• собственный и наемный автопарк.

В отношении наемного автотранспорта CRAFTER создал свою экосистему: ряд сервисных проектов, которые мы предлагаем, чтобы закрыть максимум потребностей наших партнеров-грузоперевозчиков (оптовые продажи шин, оптовые продажи топлива, услуги страхования, услуги по ВЭД, техника в лизинг).

Дивизион «ВЭД» является одним из лидирующих международных логистических операторов и таможенным представителем в России, основанным компанией СRAFTER в 2013-м году.

Мы осуществляем международные мультимодальные перевозки «от двери до двери» различными видами транспорта: морским, ж/д, авиа и автомобильными:

• 3 филиала: Москва, Новороссийск, Санкт-Петербург;
  • являемся лицензированным таможенным брокером;
  • оказываем для клиента полный спектр услуг внешнеэкономической деятельности, в который входят логистические и складские услуги, а также таможенное оформление;
  • используем свой автопарк контейнеровозов;
  • работаем с портами Санкт-Петербурга, Владивостока, Новороссийска, Астрахани.

Мы обучаем, развиваем, интегрируем сотрудников дивизиона. Приходи к нам и убедись в этом самостоятельно.

Ищем в команду руководителя отдела продаж (мультимодальные контейнерные перевозки).

• формирование и общее управление отделом продаж;
  • участие в адаптации;
  • постановка и контроль выполнения задач сотрудниками отдела;
  • обеспечение кросс-функционального взаимодействия сотрудников с подразделениями группы Компаний;
  • взаимодействие с заказчиками;
  • разработка стратегии привлечения клиентов;
  • анализ рынка, конкурентов и конкурентных продуктов;
  • регулярная управленческая отчетность.
  • опыт работы руководителем отдела продаж / руководителем филиала от 2-х лет;
  • обязателен опыт работы в сфере ВЭД;
  • знание техники продаж, успешный опыт проведения переговоров;
  • знание тендерных процедур;
  • опыт работы в офисных программах, в 1С, CRM.
  • нацеленность на результат, высокий уровень ответственности, самостоятельности и желание зарабатывать;
  • желательно знание английского языка.

• работа в крупнейшей ТЭК России;
  • оформление по ТК РФ с 1-го дня;
  • график работы: с 9.00 до 18.00, суббота-воскресенье — выходные;
  • работа в команде профессионалов;
  • корпоративная связь;
  • заработная плата: оклад + премия от выполнения плана (обсуждается индивидуально).

Похожие вакансии: Санкт-Петербург