Руководитель сервисного центра (по ремонту автомобильной техники)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: НПФ Технотранс
Алдан

О компании:

ООО «НПФ «Технотранс» является долгосрочным и надежным партнером для своих клиентов на протяжении уже 19 лет.
Наша компания входит в перечень организаций, включеных в сводный реестр организаций оборонно- промышленного комлекса (ОПК).
Мы наработали успешный опыт по продаже, ремонту, обслуживанию военной, дорожно-строительной, комунально-уборочной и складской техники.
Собственный автомобильный парк и выездные ремонтные бригады позволяют нам оперативно решать вопросы по ремонту и восстановлению неисправной техники.
Предприятие имеет многолетний опыт работы со структурными подразделениями таких компаний как ОАО «Газпром», ПАО «Транснефть», АО «Сургутнефтегаз» и ряда других крупных предприятий нефтегазового комплекса России.
С 2012 года выполняем работы в рамках Гособоронзаказов .

Мы гарантируем:

— Своевременную выплату заработной платы (два раза в месяц)

— Компенсация расходов во время командировок
— Предоставление корпоративной связи.

Наши преимущества :

— Работа в дружном коллективе.

— Регулярное повышение квалификации кадров с помощью тренингов и теоретических курсов обучения как в РФ так и на территории Китая.

— Предоставление служебного автомобиля.

— Возможность дополнительного премирования по результатам работы.

— Предоставление отсрочки от призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Мы ищем человека, который будет:

— Оперативно управлять персоналом вверенного подразделения.
— Отслеживать загрузки ремонтной зоны.
— Распределять работы, контролировать правильное и полное проведение ремонтных работ механиками, согласно нормативам и инструкциям производителя.
— Обеспечивать стабильно высокое качество выполняемых работ.
— Организовывать материально-техническое обеспечение и хозяйственную деятельность сервиса.
— Проводить переговоры с потенциальными клиентами.
— Планировать, формирование бюджета, отчетность.
— Сопровождать текущие договора с заказчиками, подготовка документации.

— Иметь высшее или средне-специальное техническое образование.
— Отличное знать техническое устройство автомобиля и конструктивные особенности автомобилей.
— Знать основы технологии проведения ремонтных работ и технического обслуживания автомобилей.

Оставляйте отклик и мы перезвоним Вам в ближайшее время!