HR менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Глобал Эко Пак
Киров (Кировская область)
Автотранспортный переулок 4/2

Мы компания Global Eco Pak. Наша Компания выпускает широкий спектр продукции из экологически чистого сырья для общественного питания, пищевой индустрии и отрасли здравоохранения. Наша продукция это палочки для мороженого, одноразовые столовые приборы, медицинские шпатели.

Одна из основных наших задач в этом году — открытие еще одной производственной линии и увеличение объемов выпуска продукции для выхода на новые рынки сбыта. Для этого мы создаем HR подразделение (ранее в компании его не было) и вводим новую штатную единицу. Нам нужен сильный HR менеджер, который в перспективе возглавит службу персонала группы компаний.

Что нужно будет сделать:

• Организовать подбор производственного персонала разного уровня

Оценить потребность в персонале и при необходимости сформировать рекомендации по реорганизация отделов для эффективной работы;

Провести анализ рынка труда (предлагаемый уровень мотивации и условия по аналогичным должностям, активные компании на рынке труда);

Провести анализ рынка заработных плат и на его основе дать рекомендации по определению систем оплаты труда, мотивации и стимулирования;

Разработать профили должности для открытых вакансий;

Разместить вакансии на работных сайтах и в других источниках подбора;

Проводить первичные интервью, офлайн и онлайн собеседования;

Вести отчетность — управлять воронкой найма, увеличивать конверсию на этапах, собирать и анализировать статистику;

Вести активный поиск кандидатов на открытые вакансии компании — обязательно использовать холодный поиск;

Как итог за 6 месяцев — обеспечить компанию всеми специалистами. Нужен как административный, так и производственный персонал.

• Разработать и внедрить систему адаптации и входного обучения для разных категорий сотрудников;
  • Разработать и внедрить инструменты оценки кандидатов для разных должностей;
  • Постоянно формировать кадровый резерв на ключевые должности;
  • Разработать инструкции, корпоративные стандарты, локальные акты, регулирующие деятельность персонала в рамках процедуры сертификации ИСО;
  • Постоянно работать над имиджем компании как работодателя;
  • Формировать пакет мер нематериального стимулирования персонала — управлять вовлеченностью и удовлетворенностью сотрудников;
  • Активно участвовать развитии и формировании корпоративной культуры;

• Поддерживать руководителей в решении HR вопросов: участвовать в подборе персонала, решать спорные ситуации в команде, формировать кадровый резерв;
  • Способствовать формированию благоприятного климата в команде, мотивирующего на результат и открытое партнерское взаимодействие подразделений.
  • На постоянной основе проводить анализ HR-процессов и повышать их эффективность;

Какой результат работы HR мы ожидаем через 6 месяцев работы?

Все отделы укомплектованы в идеале на 90% и сформирован кадровый резерв.

Мы предлагаем

• Оклад и хорошие премии по результатам.
  • Возможно выделение или найм помощника для рутины
  • Оформление по ТК РФ с оплачиваемыми больничными и отпусками;
  • Обучение и постановка задач напрямую от руководителя компании
  • Лояльное и адекватное руководство;
  • Достойное вознаграждение и прогрессивная оплата по результатам вашей работы — чем больше задач Вы охватите, тем больше будет вознаграждение;
  • Возможность вырасти до должности руководителя отдела компании.

Идеально, если у Вас есть:

• Опыт работы в сфере HR от двух лет;
  • Умение проводить интервью и оценку компетенций кандидатов;
  • Эмпатия: способность понимать эмоциональное состояние других людей, проявлять сочувствие и поддержку;
  • Навыки ведения переговоров, коммуникабельность, ответственность.
  • Коммуникабельность: умение находить общий язык с людьми разных профессий и должностей, устанавливать доверительные отношения.
  • Организационные навыки: умение планировать свою работу, распределять задачи между сотрудниками, контролировать выполнение поставленных целей;
  • Аналитические способности: умение анализировать данные о персонале, выявлять проблемы и предлагать решения;
  • Гибкость: готовность к изменениям в работе, способность быстро адаптироваться к новым условиям;
  • Ответственность: понимание того, что работа HR-специалиста напрямую влияет на успех всей компании, поэтому необходимо ответственно относиться к своим обязанностям;