Менеджер по внешним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Blizko
Екатеринбург
улица Хохрякова 55

BLIZKO — это торговая интернет площадка, где компания может создать свой сайт и получать покупателей из Интернета. А также, используя дополнительные современные инструменты интернет-маркетинга, увеличивать поток покупателей. Среди наших клиентов ведущие игроки регионального бизнеса и федеральные интернет-магазины ЛеруаМерлен, Аптека.ру, Все инструменты.ру, СитиЛинк, М. Видео, Эльдорадо, Мегафон и многие другие.

В связи с расширением нам требуется постоянный сотрудник в штат —«Менеджер по внешним коммуникациям»

Менеджер — это проводник между нашим порталом и клиентом, как потенциальным, так и существующим. Задачей является повышение узнаваемости и уровня доверия B2B клиентов к нашему порталу. Для достижения этой цели мы используем разные каналы, как онлайн: e-mail рассылка, вебинары, отзывы, так и оффлайн: бизнес-завтраки, семинары, выставки.

А что вы за это получите?

• Гибридный формат работы — как минимум пару дней не надо будет ездить в офис;
  • Он находится в центре города и оборудован множеством зон отдыха;
  • Мы готовы индивидуально обсудить сколько вы будете получать и за что;
  • Полностью «белую» заработную плату и прозрачную систему дохода;
  • Насыщенную корпоративную жизнь — конкурсы, корпоративы и прочие ивенты.
  • Возможность для личностного и профессионального роста;

Нам нужны активные люди с опытом работы в маркетинге от 6 месяцев, которые не боятся заводить и развивать новые знакомства, знают чем отличается e-mail рассылка от поста в ВК и не брезгуют общаться голосом.

А если у вас есть опыт в B2B маркетинге, написании текстов и аналитический склад ума — вы просто супер!

Если вакансия заинтересовала, и вы хотите узнать больше, то отправьте нам свое резюме и напишите в обратном сообщении «Я хочу быть частью команды Близко» и мы ответим вам в течение ближайшего времени. Так мы поймем, что вы действительно ответственно подходите к выбору работодателя и читаете вакансию до конца.