Младший проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Си энд Ю Ко
Московское центральное кольцо станция Деловой центр

Юзабилити-компания «Комфорт энд Юзабилити Компани» занимается профессиональной эксплуатацией, управлением и развитием жилых комплексов и бизнес-центров класса бизнес и премиум.

Мы верим в заботу о домах, а не только о зданиях! Мы обеспечиваем безопасность, надежность и соблюдение требований к объектам, находящимся под нашей опекой, это само собой разумеющееся. Но мы также признаем, что наши жители хотят чувствовать себя как дома и быть частью заботливого сообщества.

Мы приглашаем вас на вакансию младшего проектного менеджера!

• Расчёт ставки предэксплуатации и эксплуатации по перспективным проектам;
  • Участие в тендерных процедурах девелопера;
  • Заключение договоров по предэксплуатации;
  • Ведение переговоров на каждом из этапов взаимодействия с девелопером;
  • Разработка, согласование и утверждение юзабилити-концепции многоквартирного дома, по различным блокам;
  • Разработка, согласование и последующая реализация юзабилити-проекта многоквартирного дома, основанного на утвержденной юзабилити-концепции, включающего в себя различные блоки.
  • Высшее образование / неоконченное высшее образование (управление проектами, строительство, ЖКХ, дизайн, гостиничное дело и др.);
  • Многозадачность, умение работать в высоком темпе и переключаться между задачами. Умение вести несколько проектов одновременно. Стрессоустойчивость;
  • Знание и понимание документов (договоры, счета, акты, отчеты). Навык составления официальных писем, грамотный русский язык;
  • Опыт в сфере ЖКХ, урбанистики, гостиничного хозяйства — как преимущество.
  • График работы: 5/2. Центральный офис располагается в «Москва-Сити»;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы, официальная заработная плата;
  • Корпоративная мобильная связь и техника;
  • Возможности для профессионального роста и развития.