Руководитель управления подготовки партнеров Surf Coffee

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лаакс Йошиэску
Петровский бульвар 17/1

Мы — Laax Yoshiesque и мы не просто открываем новые кофейни Surf Coffee®. Мы создаем волшебные миры, где каждая деталь продумана до мельчайших нюансов. Наш процесс начинается с первого взаимодействия с партнером до первой чашки кофе для гостей в его собственной уютной кофейне. Мы заботимся о каждом шаге — от создания уникального дизайн-проекта и производства мебели до сопровождения строительства, закупки оборудования и декора, наполняющего кофейни.

Присоединяйся к команде Surf Coffee® и стань главным стратегом развития партнерской программы, вдохновляй и развивай сотрудников, оптимизируй рабочие процессы, контролируй выполнение задач, создавай крутую отчетность, взаимодействуй с другими управлениями, решай сложные коммуникационные задачи, позиционируй наш бренд и управляй финансами! Погружение в мир Surf Coffee® ждет тебя!

Ты точно тот, кого мы ищем, если:

• У тебя в кармане стратегия и аналитика и ты готов превращать идеи в живую реальность;

• Ты умеешь вдохновлять и управлять командой от 4 человек, если ты мастер делового общения и гуру управления временем, то тебе просто необходимо присоединиться к нам!

• Ты уже знаком с CRM-системой KISS Bitrix24 и способен систематизировать данные с помощью Google-инструментов? Тогда ты наш идеальный кандидат! Давай вместе создадим что-то по-настоящему крутое и захватывающее!

• Погружение в мир Surf Coffee ждет именно тебя!

Ого, держись, вот что тебе предстоит делать:

• Ты будешь разрабатывать, согласовывать и внедрять стратегию развития управления подготовки партнеров. Это значит, что ты будешь создавать планы и стратегии для того, чтобы наши партнеры были в курсе всех новых тенденций и возможностей.

• Ты будешь заниматься подбором, мотивацией и развитием сотрудников управления. Тебе придется находить лучших из лучших, мотивировать их к достижению высоких результатов, а также помогать им в развитии профессиональных навыков.

• Ты будешь оптимизировать процессы работы управления. Это означает, что ты будешь искать способы улучшения эффективности и производительности работы команды.

• Ты будешь распределять и контролировать задачи между сотрудниками управления. Тебе придется быть наставником и координатором для того, чтобы все задачи были выполнены вовремя и качественно.

• Ты будешь формировать отчетность по работе управления. Это означает, что ты будешь отслеживать результаты работы команды и представлять информацию о них вышестоящему руководству.

• Ты будешь взаимодействовать с другими управлениями Laax Yoshiesque. Это означает, что тебе придется налаживать сотрудничество и обмен информацией с другими подразделениями компании для достижения общих целей. ъ Ты будешь решать сложные коммуникационные задачи по взаимодействию с потенциальными партнерами. Тебе придется быть дипломатом и уметь находить общий язык с разными людьми.

• Ты будешь позиционировать бренд в глазах Финансового партнера. Это означает, что тебе придется создавать стратегии и тактики для укрепления имиджа компании в глазах наших финансовых партнеров.

• Ты будешь работать с бюджетированием в управлении. Это означает, что тебе придется уметь распределять ресурсы и средства таким образом, чтобы достигать поставленных целей при ограниченном бюджете.

Немного про бонусы:

Обучение и поддержка от руководителя и коллег; мы будем помогать на каждом этапе и ты всегда можешь на нас рассчитывать.

Все это звучит захватывающе? Тогда давай начнем работу вместе и создадим что-то по-настоящему крутое!

• Офис в пешей доступности от м. Белорусская г. Москва

• Участие в общих проектах совместно с другими командами и департаментами

• Полная занятость, гибкий график работы;
  • Официальное трудоустройство.

Похожие вакансии: Москва