Технический писатель

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ит Роут
Варшавское шоссе 26с10

Компания И. Т. Роут — команда разработчиков ПО для отечественного маршрутизатора «Факел» — приглашает на работу/к сотрудничеству технического писателя, который поможет сделать продукт понятным и доступным для пользователей по всей России

Что предстоит делать:

Перевод технической документации на продукт с английского на русский язык

Формирование документации в формате и стиле компании, чтобы она была максимально удобной для пользователей

Работа с форматом разметки текста reStructuredText. Наша документация живет в этом формате

Ведение проектов документации в системе управления исходным кодом — Gitlab. Технический писатель — часть команды разработчиков, использующих Gitlab для совместной работы над проектами, включая документацию

Что мы ожидаем:

Базовое знание концепций и терминологии сетевых технологий

Опыт работы с языком разметки reStructuredText. Мы используем этот формат, поэтому навыки работы с ним будут большим плюсом

Условия работы:

Возможность дистанционной работы

Оформление по совместительству. Если вы ищете дополнительный заработок или возможность совмещать работу с учебой или другой деятельностью, мы открыты к такому формату сотрудничества

Возможны варианты сдельной оплаты на основе гражданско-правового договора. Мы готовы обсудить оплату за конкретный объем работы, если это предпочтительный для вас формат

Если вы видите себя частью нашей команды и готовы взяться за интересные задачи, будем рады предоставить трудоустройство в соответствии с ТК РФ и полис ДМС

Похожие вакансии: Москва