Специалист по системе менеджмента качества (СМК) на производство клапанов сердца

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: КАРДИОСТАР
Уманский переулок 71

Мы, Санкт-Петербургский банк гомографтов — современное отечественное медицинское производство.

Наша продукция — Гомографты — это протезы клапанов сердца.

Более 30 лет мы помогаем хирургам спасать жизни!

Основатель компании — Болсуновский Владимир Андреевич — врач кардиохирург высшей категории, К.М.Н.

Почему нас выбирают:

• Результат. Наши изделия обеспечивают наилучшее качество жизни пациенту, а некоторым и вовсе дарят шанс на жизнь;
  • Экспертность. Хирург в любой момент может получить профессиональную поддержку в виде консультации, обучения и даже системного наставничества. Сердце — это наш профиль;
  • Индивидуальный подход. Мы всегда находим решение, понимая и принимая особенности каждого клиента.

Ключевые достижения:

• За последние 5 лет — более 2000 спасенных жизней.
  • 45 ведущих центров хирургии от Калининграда до Хабаровска — работают с нами
  • Наши клиенты — уникальные специалисты — лучшие кардиохирурги РФ.
  • В 2023 году честно получили 2 сертификата системы менеджмента качества ISO 13485 и ISO 9001;
  • Регулярно организуем профильные конференции и обучения со средней оценкой удовлетворенности 9,7 / 10 баллов.
  • Признаны лидером в направлении «Тканевая инженерия» в области протезов для сердечно-сосудистой хирургии.

Почему открыта вакансия?

Компания активно развивается: объем производства — растет, новые разработки — внедряются в практику, численность компании — увеличивается.

Все это привело нас к необходимости в отдельном специалисте СМК, который будет интегрировать разработанную систему менеджмента качества в операционные процессы подразделений компании, будет обучать новых сотрудников принципам СМК, будет развивать систему, с целью повышения эффективности работы компании за счет инструментов менеджмента качества, будет обеспечивать успешное прохождение регулярных аудитов.

В нашей компании у специалиста по СМК:

✔ Белая оплата труда (Оклад + Премия);

✔ Дополнительные премии за успешное прохождение внешних аудитов;

✔ Оформление по ТК РФ

✔ Ежегодная индексация заработной платы;

✔ Молодой и амбициозный коллектив с общими ценностями (средний возраст сотрудников 30−40 лет);

✔ Возможность профессионального роста (мед. изделия 3 класса риска);

✔ Доступы ко всем необходимым информационным ресурсам (включая Консультант плюс с расширенным блоком «Здравоохранение»);

✔ Поддержка от компании в обучении, участии в конференциях и профильных мероприятиях;

✔ 3 «дня здоровья» в год — без оформления больничного с 100% сохранением з/п;

✔ Отдельная корпоративная уютная кухня с чаем, кофе и капучино — без ограничений.

Если Вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас, смело нажимайте кнопку «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме фразу: «Хочу помогать хирургам спасать жизни!». Так мы поймем, что вы прочли вакансию внимательно и действительно заинтересованы работать с нами.

Успехов и до встречи на собеседовании!