Главный системный администратор виртуализации

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)
Принципы, по которым мы работаем:
— Непрерывное улучшение.
— Постоянная измеримость.
— Коммуникация и координация.
Нам нужен человек, который имеет:
— Опыт администрирования операционных систем MS Windows (серверных и пользовательских). Навыки powershell/vbs/bat.
— Опыт администрирования операционных систем Linux/Unix (RHEL, CentOS, Fefora, AiX). Навыки bash/ksh.
— Опыт администрирования гипервизоров (VMware, KVM, ProxMox, Citrix Xen, публичные облака).
— Опыт администрирования Citrix Metaframe.
— Опыт администрирования CI/CD Jenkins, Kubernetes, Docker, Nexus.
— Опыт работы с железом (серверным/работа с IPMI/замена каких либо узлов и тд.).
— Навыки работы с LVM.
— Навыки работы с Multipath.
— Навыки работы с дисковым пространством (XFS, EXT, vxdisk (Veritas), * etc).
— Навыки работы с сетевой конфигурацией на ОС (Windows, Unix, VmWare, KVM, ProxMox).
— Навыки работы с мониторингом.
Ваша работа:
— Администрирование Windows Server 2016−2019 и компонентов, Linux/Unix.
— Администрирование гипервизоров (VMware, KVM, RHEV, ProxMox, Citrix Xen, публичные облака).
— Администрирование контейнерной инфраструктуры (Jenkins, Kubernetes, Docker, Nexus).
— Разработка инструкций и внутренних регламентов ИТ.
— Участие в проектах разработки и развития инфраструктуры.
— Работа с обращениями.
• Профессиональный рост: HR-департамент разрабатывает и проводит обучающие программы для сотрудников. Кроме того, мы часто организуем профессиональные конференции и митапы, обмениваемся опытом с другими командами разработки;
• Официальную заработную плату дважды в месяц, полное соблюдение ТК РФ.
• Комфортный офис в центре Екатеринбурга/возможен удаленный формат работы.
• ДМС, оплату спортивных занятий, детского садика. Наши сотрудники имеют возможность оформить льготные кредиты и ипотеку.
• Увлекательную корпоративную жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия и многое другое.
• Режим работы: пятидневную рабочую неделю с 08:30 до 17:30 (может корректироваться по согласованию с руководителем).

Похожие вакансии: Москва