Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Прима-Центр
Староалексеевская улица 5

В связи с расширением штата мы проводим набор на должность менеджер по продажам металлопроката. Мы ищем амбициозных, открытых и целеустремленных людей, которые готовы добиваться высоких результатов и развиваться в продажах. Отсутствие опыта работы для нас не проблема, готовы всему научить. Для этого мы проводим обучение по продукции и технике продаж, чтобы наши специалисты были лучшими на рынке.

Мы работаем на рынке цветного металлопроката с 1993 года. Специализируемся в области поставок цветного металлопроката из меди, латуни, бронзы, а также алюминиевых профилей.

" ПРИМА-ЦЕНТР «является официальным дилером ОАО «УГМК» (продукция Кировского, Ревдинского заводов ОЦМ)

Фиксированный оклад 80.000 без скрытых штрафов + высокий % от маржи.

Совокупный доход начинающего менеджера от 140.000 руб и выше; 13-я зарплата через год.

Внутреннее обучение, наставничество и поддержка от опытных коллег на время всего испытательного срока; Раз в год обучение с приглашенным коучем. Предоставляем подготовленную базу потенциальных клиентов.

Возможности карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании.

Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ, отпуск, больничный оплачивается. Зону отдыха, оплата обедов.

Дружный коллектив и непринужденную атмосферу.

График работы пн-чт с 9:00—18:00 пт с 9:00−17:00

Работа в комфортном бизнес-центре в 5 мин. ходьбы от метро Алексеевская.

Развитая корпоративная культура — играем в боулинг, катаемся на коньках. Также играем в настольные игры, собираемся на пикники на природе, выездные мероприятия по разным городам и др.; Организовываем выезд за границу.

Кого мы ищем:

Отлично, если у тебя есть опыт работы в продажах, а если его нет это тоже не проблема.

Высшее техническое образование желательно (не оконченное высшее образование).

Твои преимущества: уверенность в себе, грамотная речь, желание учиться и зарабатывать деньги.

Склонность к развитию профессиональных навыков и самосовершенствованию.

Способность к работе в команде, самостоятельной работе, нацеленность на результат и ответственности за результат.

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая степень самоорганизации, пунктуальность.

Ищем тех, кто любит работать и расти с компанией!

Похожие вакансии: Москва