Менеджер по работе с пациентами в стоматологию/Медицинский координатор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Федеральная сеть стоматологических клиник
Тюмень

Федеральная сеть стоматологических клиник — крупная компания со штатом более 700 сотрудников

На сегодняшний день у нас 5 филиалов стоматологии, 2 зуботехнические лаборатории, своя дистрибьюторская компания по реализации медицинского оборудования и одна клиника на этапе открытия.

Команда позитивных и высококвалифицированных специалистов создает улыбки, которые меняют жизни людей. Лучший результат в максимально короткие сроки.

Наша философия очень проста. Мы искренне верим в то, что если любишь свою работу и она приносит удовольствие, это притягивает близких тебе по духу людей и создает то, что называется атмосферой.

Наш стандарт — это бережное лечение без стресса и внимание к каждому пациенту. Вакансия открыта в связи с открытием шестой клиники и расширением штата сотрудников.

На сегодняшний день у нас 5 филиалов стоматологии, две зуботехнические лаборатории и одна клиника на этапе открытия.

По итогам 2023 года наши клиники вошли в ТОП-10 лучших, в номинации «Стоматология года».

Есть возможность работать по адресу:

— ул. Республики д.14/7;

— ул. Челюскинцев д. 29;

-ул. Широтная д. 108к4

В сеть стоматологических клиник требуется Медицинский координатор

Функции:

• Присутствие на первичных консультациях (разъяснение этапов лечения их стоимости).
  • Подбор времени для лечения.
  • Ведение пациента на протяжении всего лечения, полная информационная поддержка пациентов по любым вопросам.
  • Работа со сложными пациентами (выяснение проблемных зон и урегулирование конфликтных ситуаций).
  • Коммуникация с врачами и администраторами — обмен инфо по пациенту об особенностях пациентов.

• Безупречные навыки коммуникации;
  • Опыт в продажах;
  • Внутренняя готовность общаться с пациентами и их родственниками;
  • Позитивный взгляд на жизнь;
  • Знание песен Алены Апиной и Ирины Алегровой (к сожалению возраст на hh указывать нельзя)

• Возможность зарабатывать на 20−30% выше рынка. Медицинские услуги актуальны всегда;
  • Скидки на медицинские услуги для сотрудника и членов его семьи.
  • Обучение в компании.
  • Активная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, участие в обучениях внутренних и внешних).
  • Адаптация персонала в компании: обучение, индивидуальный подход к каждому кандидату, определение вектора развития, составление Индивидуального Плана Развития.

Привилегии:

• Скидка до 70% на стоматологические услуги клиники.

Добро пожаловать в Федеральную сеть стоматологических клиник!