Ведущий специалист отдела управления товарными запасами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Юг Руси
Ростов-на-Дону
микрорайон Заречная, 1-я Луговая улица 12А

ДOБPЫЙ ДЕНЬ, УBАЖАЕМЫЕ СОИCКAТЕЛИ!

ГК «Юг Руси» сегодня — это несколько десятков предприятий, заслуженная позиция лидера российского рынка. Предприятие с 30-летней историей

Мы убеждены в том, что выпуск качественной продукции не возможен без участия высококвалифицированного персонала. Политика компании в отношении сотрудников направлена на непрерывное совершенствование их профессиональных знаний и навыков, предоставляя возможность для дальнейшего профессионального роста, обеспечивающего уверенность в будущем.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • социальный пакет и «белая» заработная плата (оклад+премия);
  • работа в компании — лидере рынка;
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 16:30, суббота, воскресенье — выходные;
  • место работы: г. Ростов-на-Дону ул.1-я Луговая, 12А. Доставка до места работы корпоративным транспортом с любых районов г. Ростова-на-Дону (Центр, ЗЖМ, СЖМ, Суворовский, Сельмаш, Александровка, Первомайский), г. Батайск, г. Азов.

Что нужно делать:

• расчет потребности сырья и материалов;
  • формирование заявок на закупку/производство;
  • контроль за ходом производства и его обеспечением;
  • разработка графика поставок и контроль их исполнения;
  • анализ движения сырья, материалов и их остатков.
Ожидаем от кандидата:
  • высшее образование (техническое или экономическое);
  • опыт работы от 2 лет;
  • опыт работы на подобной должности на любом пищевом предприятии;
  • умение уверенно пользоваться ПК (Word, Excel, 1С),
  • умение читать и анализировать информацию, умение работать с технической документацией: нормы расхода сырья и материалов; производственные мощности; другая внутренняя нормативная документация

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не останется без нашего внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 5 рабочих дней. Если Ваше резюме заинтересовало, в течение указанного времени с Вами свяжется специалист, либо поступит приглашение.