Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ковалева Альбина Леонидовна
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, бульвар Молодёжи 38

Здравствуйте, Меня зовут Альбина Леонидовна, я владелец салона красоты GOSTI!

Моему салону уже 7 лет, и я продолжаю создавать команду мечты, которая стремится расти и развиваться вместе со мной.

ПРИГЛАШАЮ АДМИНИСТРАТОРА В НАШУ КРУТУЮ КОМАНДУ

Правую руку руководителя, которую научу разбираться во всех тонкостях салонной жизни.

Если ты любишь сервис и людей! Если ловишь драйв от достигнутых результатов и мечтаешь, чтобы твоя работа была активной и интересной — тебе к нам! :)

Если ты действительно умеешь улыбаться, искренне доброжелательный человек и активный.

Личностные качество — лидерство, вежливость, ответственность и самое главное — улыбка, умение работать в режиме многозадачности

Хочешь работать в успешном салоне, в дружном сильном и сплоченном коллективе? Получать своевременно достойную зп выше рынка?

Тебе к нам!

Администратор это правая рука руководителя и нам нужен человек, который стремится расти, в таком же темпе, как и наш салон, а не стоять на месте

ДЕТАЛИ ВАКАНСИИ:
График работы 2/2 09:00 — 21:00
Заработная плата от 45.000 «без потолка», понятная система мотивации, премии и бонусы

Я ГАРАНТИРУЮ ТЕБЕ:

высокую зп «без потолка», так как не только «оклад», но самое главное понятная мотивационная система kpi (за результаты)
ЗП оклад + результативность kpi (15 смен в месяц от 45000 «без потолка»)
​я предоставляю обучение и со мной ты всегда будешь развиваться и получать новые знания!
​новые навыки: в продажах, в сервисе, в управлении командой;
​большое, удобное и очень красивое рабочее место;
опытного наставника в виде управляющего и собственника (эксперта в бьюти бизнесе)
классный коллектив профессионалов
обучение и поддержка на протяжении всей работы!
возможность получать лучшие услуги салона по спец. условиям
стильное и удобное рабочее место

Что нужно делать?
• запись и перезапись гостей
• встреча гостей, создание комфортной и доброжелательной атмосферы.
• поддержание высокого сервиса
• продажа услуг и косметической продукции салона
• организация бесперебойной работы салона
• сьемка контента
• работа с кассовым аппаратом и ведение кассовой документации.
• составление отчетов для руководителя

Администратор — это ❤️ сердце и душа салона, это лидер и хозяйка в зале! Поэтому в обязанности входит ваша широкая улыбка, любовь к гостями забота о них.

Если в вакансии ты узнал себя — жду твоего отклика!

Похожие вакансии: Новосибирск