Курьер в Купер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Заглядов Павел Владимирович
Новороссийск

Курьер на подработку в Купер — крупнейший онлайн-сервис доставки продуктов. Мы растём, поэтому ищем курьеров в г. Новороссийск

Что нужно делать:

• Забирать готовые заказы в магазинах и доставлять их клиентам в пределах одного района

Наш идеальный курьер:

• Хорошо ориентируется в городе
  • Выполняет доставки самостоятельно

• Стабильный средний доход 4 100 ₽ за смену, 2 500 — 3 500 ₽ при частичной занятости* и бонусы
  • Еженедельные выплаты
  • Дни и часы работы на выбор
  • Район для доставок выбираете сами — в центре города или в своем районе
  • Большие скидки на покупки в СберМаркет, страховку, связь
  • Приводите друзей и получайте бонус

* Условия и результаты индивидуальны и могут отличаться от указанных. Для получения подробной информации откликнись прямо сейчас! Мы свяжемся максимально быстро!

Принимаем без опыта работы. Наша вакансия также подойдет, если вы искали: подработка на выходные, подработка в вечернее время, курьер с ежедневной оплатой, курьер выходного дня, курьер в интернет магазин, в офис, доставка товара, работа по району, начинающий специалист, легкие заказы, срочно, Самокат, доставка Магнит, Пятерочка, Яндекс Еда, Маркет Деливери, ОЗОН, Почта России.

Наша вакансия также подойдет, если вы искали: подработка на выходные, подработка в вечернее время, курьер с ежедневной оплатой, курьер выходного дня, курьер в интернет магазин, курьер в офис, доставка товара, работа по району, начинающий специалист, срочно, Самокат, СберМаркет, Яндекс Еда, Маркет Деливери, ОЗОН, Почта России, работа курьером, подработка курьером, дополнительный заработок, работа просто, магнит доставка работа курьером, магнит вакансии, достависта работа, пеший курьер вакансии, работа курьером яндекс, яндекс еда работа курьером, yandex работа, работа доставка курьер