Бизнес-ассистент/Начинающий психолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Смв

Директор транспортной компании, увлеченный психологией, открывает новое направление бизнеса — бизнес-психология.

Требуется ассистент на задачи помощника руководителя, личного ассистента, ведение соцсетей, продвижение с дальнейшим ростом до психолога-консультанта.

Для нас важно, чтобы мы совпали по направлению развития и ценностям.

• текущие бизнес-задачи: поиск подрядчиков, решение вопросов по офису, реализация ненужного имущества
  • текущие личные задачи руководителя: поиск клининга, ремонтников, мероприятий для посещения и пр.
  • подбор информации по темам в интернете
  • соцсети: продвижение ТГ каналов (психология, приют для животных, развитие — поиск площадок, подготовка креативов, отчеты по эффективности), отслеживание комментов, рассылка скриптов, транскрибация аудио/видео в текст, наложение субтитров, переводов, подготовка краткого изложения смысла по лекциям, анализ конкурентов + сайт (поддержка в актуальном состоянии)
  • задачи по психологии: проведение интервью об удовлетворенности клиентов, сотрудников, организация проведения расстановок и участие в них, поиск заместителей
  • холодные звонки потенциальным клиентам
  • выполнение прочих поручений директора
  • опыт работы не требуется, но нужно уметь принимать самостоятельные решения, отвечать за себя
  • хорошие знания психологии, увлеченность ей, желание продвигаться по пути познания себя
  • желание развиваться в области психологии, бизнес-психологии
  • отличная устная и письменная речь, грамотность
  • образование по психологии (высшее, неоконченное высшее, длительные вневузовские программы)
  • умение структурировать и анализировать информацию
  • знание телеграма на уровне админа
  • отличные навыки поиска в интернете в обход ИИ
  • умение ходить туда, не знаю куда за тем, не знаю чем
  • любить котиков
  • занятость близкая к полной, рассчитывайте на загрузку 80−100% от полного рабочего дня, но в гиком графике
  • работу легко можно совмещать с учебой 1−2 раза в неделю (не дневное высшее)
  • график гибкий, но не совсем удаленный — много выездов, частично работа в офисе

К рассмотрению принимаются резюме исключительно с сопроводительным письмом, в котором соискателю предлагается ответить на несколько вопросов:

— Ваши ценности в работе и профессиональной деятельности

— Ваши интересы по жизни, чем занимаетесь в свободное время

— Где, как, каким /-ой Вы видите себя через 3 года

— Мы ищем проактивного сотрудника, приведите пример из своей жизни, показывающий, что Вы обладаете этим качеством

Соискатель также должен быть готов выполнить тестовое задание — удаленно, а затем в офисе работодателя.

Резюме с фото рассматриваются в первую очередь, т.к. много говорят о человеке без слов.