Тренер по плаванию

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Трофимов Иван Алексеевич
улица Восстановления 14

В новый, современный центр грудничкового плавания «Аквафан»

требуются инструкторы раннего плавания по адресу: город Санкт-Петербург, город Красное село, ул. Восстановления 14

На сегодняшний день, мы единственный центр раннего плавания в городе Красное село, который расположен в точке притяжения не только жителей города Красного села, но и для близ лежащих Ломоносовского и Гатчинского районов.

ОТКРЫТИЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ — НАЧАЛО АВГУСТА

Мы ставим амбициозные цели развития.

В связи с этим, мы ищем тренеров, которые смогут профессионально работать с нашими клиентами.

Мы стремимся сделать все для того, чтобы помочь каждому малышу и дошкольнику научиться не бояться воды, уверено плавать, быть здоровым, активным и выносливым.

• Проводить индивидуальные тренировки с детьми от 3-х месяцев до 9 лет, находясь в воде (не с бортика)
  • Давать родителям обратную связь относительно занятий его ребёнка
  • Заполнять журналы и графики согласно инструкции, ежедневный контроль за оборудованием

• Ответственность — ведь работа предстоит с детьми
  • Опыт работы с детьми
  • Наличие высшего или средне-специального спортивного, медицинского или педагогического образования
  • Наличие мед. книжки
  • Пунктуальность — приходить нужно заранее, чтобы подготовить рабочее место
  • Дружелюбие — умение выстраивать дружеские отношения в коллективе и с клиентами центра
  • Желание работать с детьми

• Работа в новом, современном детском центре для грудных детей и детей дошкольного возраста
  • Фиксированная оплата за смену+за каждое проведенное занятие
  • Автоматизированное оборудование по очистке воды, воздухообмена
  • Наличие комнаты отдыха и приема пищи для тренеров
  • Сменный график работы по 6 часов в день (12 индивидуальных занятий по 30-минут)
  • 2 чаши глубиной 1,15 м, 3,5м*4,5м и 5,5м*3м
  • Повышение квалификации при необходимости с последующей отработкой в центре