Территориальный менеджер (плитные материалы OSB, ДВП, ЛДСП, МДФ, фанера)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Торговый дом СКМ-МЕБЕЛЬ
Иркутск

В связи с расширением отдела продаж Торговый дом «СКМ-МЕБЕЛЬ» приглашает на вакансию территориального менеджера / (строительно-плитные материалы: ДВП, ДСП, ЛДСП. МДФ, OSB, фанера).

КТО МЫ?
Компания имеет сеть филиалов в городах Урало-Сибирского региона: Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск и Иркутск. Мы — один из крупнейших поставщиков комплектующих материалов для производства мебели и строительно-плитной продукции в Урало-Сибирском регионе. Работаем на рынке мебельных комплектующих с 1999 г.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с ТК РФ оплата больничных и отпусков);
  • своевременная и полностью «белая» заработная плата 2 раза в месяц (оклад + премия);
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • компенсация сотовой связи (автомобиль компания не предоставляет);
  • помощь коллег и адекватное руководство.

КТО НАМ НУЖЕН:

• тот, кому нравится сфера продаж, кто умеет общаться с людьми и не боится учиться новому;
  • тот, кто готов к работе «в полях» (1−2 дня в офисе, остальные дни — встречи с действующими клиентами и поиск новых), зона ответственности: Иркутск и область;
  • ответственный и самостоятельный;
  • с опытом работы в сфере продаж или мебельного производства.

ВАША БУДУЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

• поиск новых клиентов (юридические лица и частные мастера, мебельные производства и небольшие торговые точки, архитектурные бюро, строительные компании и так далее);
  • развитие действующих клиентов (расширение номенклатуры в заказах) — база клиентов предоставляется;
  • подбор материалов, расчет стоимости заказа;
  • сопровождение клиента: от оформления заказа до его выполнения;
  • выполнение планов продаж.

Во всем вопросам можете обращаться по телефону или через WhatsApp.