Менеджер по продажам в компанию PWRG (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Teams-up

POWER GROUP INTERACTIVE VISUAL COMMUNICATIONS — студия интерактивных медиа-решений. Создаёт мультимедийные музеи, интерактивные выставки, мобильные приложения и презентационные 3D-ролики для крупных компаний и государственных корпораций.

Профиль деятельности
Компания специализируется на разработке мобильных приложений с технологиями виртуальной и дополненной реальности, графике, а также проектировании интерактивных музейных и выставочных пространств.

Что нужно делать?

Назначать встречи руководителю компании с потенциальными клиентами.

Преимущества:

— Можешь работать в свободное время. Ты сам устанавливаешь себе график;
— Можно совмещать основное место работы с работой у нас;
— Наш РОП поможет продавать больше;
— В нашей Школе продаж научат продавать.

Нам нужны:

Классные, умные и добропорядочные менеджеры, которым нужен дополнительный заработок или они хотят работать в свободное время и получать стабильных доход.

Сколько можно заработать?

2% от суммы проекта с назначенной встречи (Чеки проекта обычно от 1−150 млн руб.)

Условия работы:

— Удаленно, в свободном графике;
— По договору с самозанятым или ИП.

Данная компания клиент сервиса Teams-up.ru
Teams-up — это сервис удаленной работы, в котором компании размещают задания на продажу товаров или услуг, а менеджеры по продажам продают.

Наша миссия — делать из менеджеров по продажам настоящих предпринимателей, ведь с нами не нужно открывать производство, нести расходы на склад и логистику, риски, что бизнес не пойдет. По сути, с нами, вы получаете долю от прибыли в компаниях, которые продаете.

Регистрируйся у нас в сервисе и приходи на презентацию, где все подробнее расскажем. Наш телеграм @sales_teamsup_managers

Похожие вакансии: Москва