Бухгалтер по банковским операциям

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лето Девелопмент
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Лето девелопмент — экспертная команда специалистов на рынке строительства жилой недвижимости с прогрессивным мышлением и технологичным подходом к делу. Специализируемся на полном цикле — от анализа и концепции до строительства, продаж и эксплуатации.

Благодаря профессиональной команде, мы не боимся быть новаторами в решениях и часто становимся примером для других.

За плечами 10-летний опыт создания крупных жилых объектов в городе Екатеринбурге. Мы нацелены продолжать развивать наши компетенции и создавать комфортную среду для жизни человека, которая вызывает позитивные эмоции и тёплые яркие воспоминания.

Каждый участник команды влияет на результат. Мы используем методологию OKR, где каждый сотрудник имеет голос и понимает, как его работа влияет на конечный продукт.

Задачи:

• Ежедневное формирование реестра счетов для согласования
  • Работа с банковскими приложениями
  • Выгрузка банковских операций из 1С
  • Формирование и отправка платежных поручений
  • Отражение банковских операций на счетах бухгалтерского учета
  • Анализ данных по проводимым расчетам, поступающим средствам на расчетные счета
  • Ведение счетов: 50,51,57

Ожидания:

• Образование от среднего специального;
  • Опыт работы от 2-х лет на участке банковских операций;
  • Владение банковскими приложениями, Excel на уровне продвинутого пользователя (составление аналитических отчётов, работа с базами данных);
  • Знание 1С и систем ЭДО на уровне продвинутого пользователя;
  • Быстрая обучаемость, исполнительность, корректность, внимательность, ответственность

Предложение:

• Достойный уровень заработной платы, уровень обсуждается в зависимости от компетенций кандидата.
  • Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ.
  • Возможность гибкого рабочего дня.
  • Место работы: ул. Первомайская, 15.

Похожие вакансии: Екатеринбург