Начальник отдела аналитики рисков ( ДПУР )

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистана
Ташкент
проспект Амира Темура 101
ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ :
  • Изучение деятельности потенциального заемщика, возможностей реализации проекта, сметной документации, а также документов связанных с объектов залога
  • Организация, планирование, координация и осуществление контроля за работой Отдела по всем направлениям деятельности
  • Выявление закономерностей возникновения банковских рисков, и извлечение данных в разнообразных источниках
  • Подготовка аналитической информации о рисках бизнеса банка в разрезе секторов экономики и влияния внешних событий
ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
  • Высшее образование: Банковское дело, финансы
  • Критерии, применяемые при идентификации риска, их сегментация и оценка по степени влияния на различные уровни риска
  • Возможность инструментов риск-менеджмента для индентификации рисков банка для оценки рисков
  • Знание основы бухгалтерии в Банках
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя: MS Office (Word, Excel, Power Point)
  • Знание узбекского, русского языков в совершенстве (английский язык является преимуществом)
  • Желание развиваться в банке
  • Методы оценка риска

БУДУЧИ НАШИМ СОТРУДНИКОМ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ:

• Трудоустройство согласно законодательству РУз
  • Работу в самом престижном банке страны
  • Стабильная заработная плата: оклад + ежемесячная премия, на которую вы сами можете влиять
  • Развивающаяся и взаимоуважающая команда профессионалов
  • Комфортные условия труда, график 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Ценный и полезный опыт
  • Удобная локация рядом с метро
  • Возможность построить карьеру в престижном банке страны
  • Доступ к электронной библиотеке, включающую в себя огромное количество книг разных жанров, в том числе бизнес-литературу
  • Возможность профессионального обучения

Мы ждем с нетерпением Ваше резюме и надеемся видеть Вас в нашей команде! Присоединяйтесь к нашей команде!