HR менеджер/Специалист по подбору персонала PureMilky/Ташкент

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: PUREMILKY WORKS
Ташкент

Описание:

SIYOB GROUP OF COMPANIES — это успешный и динамично развивающийся холдинг, занимающий лидирующие позиции в различных отраслях. Если вы профессионал в области рекрутинга, умеете находить таланты и стремитесь к карьерному росту, наша команда ждет вас! Мы предлагаем динамичную работу в дружном коллективе, интересные задачи и возможности для развития.

Мы ищем:
— Опытного HR-специалиста: С минимум 2 летним летним успешным опытом в подборе персонала.
— Гибкого и коммуникабельного профессионала: Способного эффективно взаимодействовать с людьми разных категорий.
— Креативного мыслителя: Стремящегося к постоянному развитию и нестандартным решениям.

Ваша роль:
— Проведение полного цикла подбора персонала: От привлечения кандидатов до заключения трудового договора.
— Разработка и внедрение эффективных стратегий: Поиск и привлечение лучших кандидатов.
— Проведение собеседований: Оценка компетенций и потенциала кандидатов.
— Взаимодействие с руководством и отделами компании: Определение потребностей в персонале.

Условия работы:

● Режим работы с 9:00 до 18:00, суббота до 12:00, воскресенье выходной день.
● Разнообразное меню бесплатных обедов в корпоративной столовой, чтобы каждый день был вкусным и насыщенным.
● Конкурентную заработную плату и систему бонусов, которые будут стимулировать ваш профессиональный рост и достижения.
● Возможности для личностного и карьерного развития, включая обучающие программы и тренинги от ведущих экспертов отрасли.
● Дружественную и поддерживающую атмосферу в команде профессионалов, где каждый чувствует себя как дома и имеет возможность раскрыть свой потенциал.
● Компенсацию ГСМ и оплату дорожных расходов, чтобы ваше передвижение было комфортным и беззаботным.
● Корпоративную мобильную связь и интернет безлимитный, чтобы вы всегда были на связи и эффективно выполняли свои задачи.
● Оформление по ТК РУз, оплачиваемый больничный и годовой отпуск для вашего спокойствия и уверенности в будущем.
● Абонемент в самый современный и стильный спортивный зал города, где вы сможете поддерживать свою форму и энергию на высоте.
● Возможность наслаждаться великолепными продуктами Pure Milky и ароматным кофе в любое время, а также расслабиться в уютной зоне отдыха для перерывов.
● Участие в увлекательных и инновационных проектах, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде, где каждый день приносит новые возможности для вашего профессионального и личностного роста! Отправьте ваше полное резюме через Telegram @siyobgrouphr, чтобы стать частью нашего успешного коллектива.