SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Бойцовский Клуб
Пермь

Мы — «ПЕРМСКИЙ» бойцовский клуб, образцовый зал для единоборств, который следует своей миссии:

ЕДИНОБОРСТВА — это любимое хобби, где качество эмоций и безопасность стоят превыше всего.

У нас классное все: от идеи проекта до команды и наших внутренних процессов, не хватает только одного важного звена — SММ-спеца, который твёрдо знает свое дело.

— выезжать на съёмки и организовывать их не менее 6 раз в месяц (нужно находиться в Перми)
— монтаж и обработка материала
— реализация рекламных интеграций с блогерами и лидерами мнений (поиск, подбор референсов, написание ТЗ, контроль за выходами интеграций и соблюдением дедлайна и договорённостей)
— ведение аккаунтов в Instagram, ВК (12−15 reels, 4 поста, 4/7 сторителлингов в неделю)

— опыт работы от 1 года
— высокий уровень насмотренности и развитый вкус, чтобы различать годный контент от посредственного
— креативное мышление и проактивность
— есть сформированное портфолио работ с кейсами, которые говорят за себя цифрами
— опыт работы с рассылками в чат-ботах, SENLER
— пройденный курс у Элеоноры Тюриной будет преимуществом :)

Если ты обладаешь:
— высоким уровнем внутренней мотивации
— ответственностью
— навыками мыслить структурно
— умением упаковывать смыслы
— знаниями, как сделать законченный сторителлинг, имеющий свою измеримую цель
— креативным подходом к мышлению без границ

… то добро пожаловать в команду!

От нас:
— гибкий график работы (1 раз в неделю присутствовать на координациях, выезжать на съёмки 1−2 раза в неделю, остальное время работаешь удаленно)
— стабильные выплаты ЗП
— классная атмосфера внутри команды без давления и неадекватных задач (работаем сообща, генерим идеи вместе на брейнштормах, ты никогда не будешь один на один с задачей)
— веселье и заряд бодрости тебе обеспечены, скучно точно не будет :)

И откликайся на вакансию, приложив в сопроводительном письме ссылку на своё портфолио и ответ на вопрос: «почему ты хочешь подключиться именно к этому проекту?»