Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Sellers
Ижевск
улица Героя России Ильфата Закирова 14

Sellers — фулфилмент для маркетплейсов. Упаковываем и доставляем товары клиентов на Вайлдберриз и Озон. В нашем портфолио более 700 клиентов. Занимаемся обучением продавцов и развитием онлайн-магазинов. Мы — участники крупнейших форумов по маркетплейсам, партнеры Корпорации развития УР.

Приглашаем в нашу команду открытых и доброжелательных профессионалов своего дела.

Почему открыта вакансия — мы очень активно растём и развиваемся, и вместе с нами растет наша клиентская база. Нам нужен Руководитель отдела продаж. У вас есть возможность стать частью нашей команды!

Что предстоит делать:

• Организовывать и контролировать работу отдела продаж;

• Разрабатывать стратегию работы отдела продаж;

• Формировать совместно с руководством планы продаж;

• Составлять итоговые отчёты по продажам, вести рабочую и отчётную документацию;

• Контролировать работу по ведению, анализу и систематизации клиентской базы;

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;

• Контролировать чёткое и быстрое взаимодействие с другими отделами компании;

• Выстраивание мотивации для менеджеров по продажам;

• Имели опыт управления продажами (B2B) на руководящих позициях от 3-х лет;

• Понимаете, как быстро собрать эффективную команду, имеете опыт построения отдела продаж с нуля;

• Успешный опыт управления менеджерами по продажам;

• Умеете организовать эффективную систему взаимодействия как внутри команды, так и с другими подразделениями компании;

• Могли легко быть продажником № 1, но управление процессами и командой вам интересней. В любой момент готовы показать пример или закрыть сложную сделку за своего коллегу;

• Не ищете отговорки и причины, почему не получилось\сложно\"так не работает", а предлагаете решения, планируете и декомпозируете путь к любой цели;

• Всегда полны идей и предложений по улучшению работы, продукта, процессов внутри компании. Не боитесь презентовать и защищать свою позицию, брать на себя ответственность за стратегические решения;

• Имеете навык работы в CRM, понимание воронки продаж и всех ключевых показателей продаж;

• Умеете работать с большим объемом информации: структурировать её и анализировать;

• Навык написания регламентов и создание мотивации для отдела продаж;

• Грамотная письменная и устная речь, хорошие презентационные навыки;

• Теплую, дружескую атмосферу, помощь и поддержку коллег и руководства;

• Стабильную оплату, без задержек;

• Официальное трудоустройство;

• График в будни пн-пт с 9:00 до 18:00, в выходные отдыхаете;

• Корпоративную культуру;

• Вкусный кофе;

• Место работы: г. Ижевск, ул. Героя России Ильфата Закирова, 14.

До встречи! Хорошего дня!