Руководитель отдела ИТ

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: SiGma
Волжский (Волгоградская область)
улица Пушкина 119В

Привет, меня зовут Алексей Симоненко, я являюсь генеральным директором компании SiGma и в нашей компании открывается новая вакансия -Руководитель отдела ИТ.

Описание компании:

— SiGma — компания производитель натяжных потолков. На рынке с 2004 года (20 лет).
— Наши клиенты есть в каждом городе России и не только. География поставок от Мурманска до Дербента. От Белоруссии до Хабаровска.

-С нами работают более 300−500 постоянных клиентов — специалисты в области установки натяжных потолков.

-Мы продаем свою продукцию через маркетплейсы ОZON, WB.

-У нас высочайшее качество продукции (процент брака 0,5%).

-У нас высокий NPS компании — (более 95%). Много довольных, лояльных клиентов.

Почему открыта вакансия: В связи со сменой состава собственников перед топ-менеджментом поставлены амбициозные цели, для реализации которых идет масштабная и планомерная перестройка всех бизнес процессов, реорганизация подразделений внутри компании, в том числе в отделе ИТ, поэтому мы ищем Руководителя И. Т..

Задачи, которые необходимо решать:

• Автоматизация бизнес-процессов, разработка и внедрение инновационных решений и цифровых технологий для повышения эффективности бизнес-процессов;

• Разработка и реализация стратегии ИТ, в соответствии с бизнес-целями компании;

• Обеспечение информационной безопасности компании;

• Управление ИТ-инфраструктурой, включая сервера, сети, программное обеспечение и облачные ресурсы (модернизация, поддержание работы): офис, производство Волжский, офис г. Волгоград, (более 30 компьютеров, камеры видеонаблюдения, кассы, сканеры, штрих коды, принтеры этикеток и т.д.);

• Обеспечение кибербезопасности и защиты данных, в том числе мониторинг угроз, внедрение политик безопасности, выявление и устранение слабых мест;

• Организация системы прав доступа и бесперебойной технической поддержки пользователей;

• Внутренние разработки и передача задач на аутсорс;

• Организация закупок программного обеспечения и компьютерного оборудования, взаимодействие с партнерами и поставщиками;

• Управление IT-ресурсами;

• Написание регламентов;

• Работа с базами данных;

• Администрирование портала Битрикс24, внутреннего портала, 1 С, серверa БД NewMatros.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование в сфере IT;

• От 3-х лет на руководящей должности;

• Успешный опыт формирования и управления командой IT специалистов;

• Опыт работы с базой данных MySQL;

• Опыт работы с облачными платформами;

• Опыт оценки бюджета, оптимизации затрат и целесообразности изменений инфраструктуры IT-систем;

• Успешный опыт внедрения IT проектов;

• Знание 1С и Битрикс24;

• Тебе точно к нам, если ты обладаешь высокими управленческими и коммуникативными навыками, у тебя есть успешный багаж опыта и знаний, быстро адаптируешься в меняющихся условиях, хочешь развиваться, у тебя аналитический склад ума и высокая степень ответственности.

• График работы 5/2, с 08.00−17.00, возможен гибридный график работы (в офисе в г. Волжский и удаленка);

• Конкурентный уровень заработной платы;

• Высокая степень автоматизации процессов;

• Работа в команде профессионалов (средний опыт работы в компании 5−7 лет);

• Используем новейшие технологии в области продаж (hyper скрипт, CRM Битрикс 24, авторассылки, автоворонки);

• Ароматный кофе в офисе, чай, плюшки;

• Скидки на продукцию для сотрудников;

• Развитие:

• Бонусы при достижении целевых показателей;

• Карьерный рост.

• Если ты внимательно и до конца прочел наше объявление, то скорее откликайся. Будем рады, если поделишься с нами удачными кейсами с предыдущих мест работы и своими зарплатными ожиданиями!