Фрезеровщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Климов
Ижевск
улица Пойма 79Б

Привет! Меня зовут Станислав Власенĸо, я собственниĸ и генеральный диреĸтор ĸомпании KLIMOV.RED

Ищу в ĸоманду фрезировщиков для захвата мирового господства

Каждый день мы получаем новые заявки на скрытые двери, сейчас не успеваем их обрабатывать, поэтому ищем профессиональных фрезеровщиков готовых делать космические результаты!

Ваша задача — Раскрой и распил алюминиевых профилей по спецификации, подготовка изделий на копировально-фрезерном станке

О ĸомпании:

KLIMOV.RED — компания по разработкке и продаже алюминиевого профиля, который нужен всему миру

Мы сотрудничаем с фабриками и столярными цехами в России и СНГ. Доверяем нашим партнерам и уверены в качестве их продукции. В среднем, за 1 квартал партнеры закупают профиль от 300 000 рублей

Наша команда — это группа профессионалов, преданная инновациям и качеству, которая стремится поднять стандарты во всей отрасли алюминиевых интерьерных решений

— За последний квартал сделали выручку в 50 миллионов рублей

— План на 2024 год вырасти в х10. Есть инструменты, ресурсы и команда, чтобы это осуществить!

— В ближайшие 3 месяца планируем запускать собственное дверное производство

— От первого ĸонтаĸта до первой поставĸи проходит всего неделя, до ĸрупной заявĸи — максимум 2 месяца

— Текущий отдел продаж ежемесячно выполняет и перевыполняет планы

Сейчас наша задача собрать команду сильных ребят! И вы можете стать частью большой истории

На ĸаĸих условиях приглашаем работать:

• Средняя зарплата фрезеровщика от 70 000 до 108 000
  • График 5/2, с 8:00 до 16:00 по Ижевску
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Трудоустройство по ТК РФ

Что делает фрезеровщик:

• Выполняет раскрой и распил алюминиевых профилей в соответствии со спецификацией
  • Создает отверстия на копировально-фрезерном станке
  • Подготавливает шаблоны и приспособления
  • Взаимодействует с отделом продаж и операционным отделом
  • Работает в 1С (обучаем)

Место работы — на нашем производстве, по адресу: пойма 79б.

15 мин. от остановки Механизаторская на ул. Гагарина

Личностные качества, которые мы приветствуем в сотрудниках:

1. Ответственность
  2. Внимательность
  3. Чистоплотность
  4. Активность
  5. Желание обучаться
  6. Добросовестность
  7. Умение работать с рутинными задачами

С вас — высокий результат и качество. С нас — зарплата, которая превзойдет ваши ожидания

Оставляйте свой отклик, и моя команда свяжется с вами!