Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Пермь
улица Николая Островского 60

ЭТМ — комплексный поставщик электротехники и инженерных систем. С нашей помощью клиенты уже более 30 лет реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения. ЭТМ входит в 200 крупнейших компаний России. Лидер продаж в своем сегменте рынка!

Работать с ЭТМ — это надежно, стабильно и интересно! Стань частью нашей команды!

В нашей компании открыта вакансия «Офис- менеджер», и мы приглашаем Вас стать частью большой команды!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• желателен опыт административной работы,
  • уверенный пользователь ПК,
  • знание стандартов делопроизводства и документооборота, делового этикета, грамотность, дипломатичность.

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

• прием и распределение входящей информации (почта, звонки),
  • обеспечение жизнедеятельности офиса (канцтовары, хозтовары и т. п.),
  • ведение документооборота офиса (часть кадрового делопроизводства, первичная бухгалтерия).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Работу в стабильной компании, лидере на рынке электротехники (более 32 лет успешной работы).
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы. Все предусмотренные законом гарантии и льготы.
  • Оплачиваемые больничные и ежегодные отпуска (28 календарных дней).
  • «Белую» заработную плату: оклад + премии. Совокупный доход от 44 000 руб. Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2.
  • Возможности карьерного роста и смены рода деятельности в рамках компании, бесплатное обучение.
  • Регулярные медицинские осмотры за счет Компании.
  • Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании.
  • Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей.
  • Работу в дружном коллективе профессионалов.

Похожие вакансии: Пермь