Менеджер управления складскими процессами

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Колпино
Софийская улица 118к2с4

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России - METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день БЕЗАНТ это – четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Подольске, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие и достижение общих целей!

• Создание и распечатка сопроводительных документов
  • Заведение возвратов
  • Выдача заданий водителю
  • Создание задач на складе в программе SAP
  • Взаимодействие со складом и офисом

• Опыт работы от 1 года
  • Образование среднее специальное образование, высшее
  • Работа на складе и в программе SAP будет преимуществом
  • Уверенный пользователь ПК

• График работы: 1/3 с 08:00 до 08:00
  • Полностью "белый" доход, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Оформление по ТК РФ с полным социальным пакетом, оплачиваемые больничные и отпуска
  • Корпоративный транспорт от м.Шушары, м.Купчино, ост.Петро-Славянка утро/вечер
  • Адрес: посёлок Петро-Славянка, Софийская улица, 118к2с4, стоянка на закрытой территории компании для личного автотранспорта водительского состава