Специалист телефонной коммуникации в отдел сервиса для пациентов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита
улица Бабушкина 42А

Мы «Альянс Лидеров Медицины», крупнейшая сеть стоматологий и многопрофильной медицины, свыше 20 лет успешной работы на благо здоровья наших пациентов.

В 2024 году мы активно развиваем Сервисное направление, наш отдел заботы о пациентах контактного центра стремительно увеличивается, чтобы каждый пациент мог осуществить запись в клинику, получить поддержку, прояснить вопросы, и ощутил наше желание оказать помощь даже в сложной клинической ситуации.

Наши ожидания:

• Вы готовы взаимодействовать с пациентами по телефону, подбирая для них удобное время и лучших врачей

• Вы готовы заботиться о людях, объясняя пациентам, как им подготовиться к визиту к врачу

• Вы не устаете от большого количества звонков, и понимаете важность заботы в момент болезни и тревоги наших пациентов

• Вы не боитесь погружаться в специфику медицинской деятельности и готовы овладевать базовыми знаниями, чтобы быть компетентными То есть вы будете работать на входящей линии и консультировать пациентов по медицинским услугам.

Мы гарантируем:

• Качественное обучение (не формальное, а глубокое и нацеленное на то, чтобы вы были уверены в базовых моментах медицины, общаясь и отвечая на вопросы пациентов)

• Достойное вознаграждение оклад и премии от 45 000 руб.

• Мы гарантируем достойный доход на период вашего обучения

• Различный формат методик передачи знаний офф-лайн и он-лайн

• Сопровождение наставника

• Скидки от партнеров для сотрудников компании (от 30% на медицинские услуги)

• Доступ к внутренней библиотеке — маркетплейс знаний

• Обучаясь в нашей компании каждый, сотрудник зарабатывает баллы и имеет возможность тратить их на реальные сертификаты популярных компаний и маркетплейсов

• Каждые пол — года мы осуществляем признание профессионального мастерства наших специалистов и даем возможности большего дохода

• Мы человекоцентричная компания: у нас хорошая атмосфера, адекватные руководители, и уютный офис.

• Если вы разделяете ценность — заботы о пациенте, видите потенциал в развитии своих навыков телефонной коммуникации, готовы погружаться в нашу любимую сферу медицины — мы будем рады нашему сотрудничеству, откликайтесь.