Контент-мейкер/ Креатор/ SMM Manager (digital-агентство)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: B2BHUB

Привет!

Мы B2BHUB — международное digital-агентство для B2B заказчиков. Проще говоря, продвигаем бизнес клиентов на разных платформах в интернете :)

Мы на этапе активного роста команды и ищем сильных специалистов на рынке, которые готовы ворваться к нам в команду и качественно бустануть вместе крутые проекты!

Твоя digital-миссия:
  • разрабатывать вовлекающие, развлекающие, продающие сторис
  • создавать контент-планы
  • создавать сценарии и прогревы (сторителлинг)
  • простраивать воронки продаж
  • разрабатывать стратегии вовлечения аудитории во взаимодействие с коммерческим аккаунтом бренда в сторис: учитывая бриф клиента, его ЦА и их боли/триггеры
  • генерировать и тестировать новые идеи для увеличения вовлеченности
  • работать с визуалом для сторис
  • монтировать видео, работать с анимацией
  • составлять смысловую карту хайлайтов
  • мониторить инфополе и тренды и адаптировать под клиентские проекты
Что ждём от тебя:
  • ты знаешь, что такое ответственность и тебя не надо специально пинать, чтобы ты что-то делал (а)
  • проактивность: ты сам (а) предлагаешь решения, которые ведут к улучшению результата (бОльшее количество заявок)
  • обеспечение постоянного роста показателей
  • огромную любовь к созданию контента
  • ты понимаешь, что такое TOV и можешь написать текст, который зацепит аудиторию
  • тебе не впервой общаться с заказчиками: как внутренними, так и внешними
  • ты шаришь за мемы, тренды в маркетинге и держишь пальчик на пульсе индустрии
  • опыт в рекламном/digital агентстве
  • опыт с зарубежными проектами будет плюсом
  • интерес к новым технологиям (ChatGPT, midjourney)

• Удаленную работу

• Оплату без задержек

• Продукт, за который не стыдно: нас рекомендуют 90% клиентов

• Прокачку скиллов: вам будет доступен пополняемый банк курсов и топовой литературой

• Заряженный коллектив без нытиков и душнил

• Атмосферу виртуального офиса: мемы, кружочки, онлайн-корпоративы и мероприятия с экспертами из разных областей

• Возможность роста

*Совсем скоро у нас появится корпоративный магазин, где за внутреннюю валюту можно будет купить от выходного за счет компании до Air Pods