Менеджер по продажам спец. техники

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Екатеринбург
улица Цвиллинга 6

Компания Техноресурс с 2008-го года является официальным партнером HYUNDAI (Южная Корея) по реализации и сервисному обслуживанию строительной техники на территории России. Мы предлагаем к поставке машины, запчасти и оборудование со склада в г. Москва, г.Екатеринбург. Наличие техники на складе, квалифицированный сервис послепродажного обслуживания, работы по монтажу и ремонту дополнительного оборудования позволяют нашим клиентам и партнерам получать гарантированную прибыль.

Сейчас, виду расширения штата мы находимся в поиске менеджера по продажам.

• график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • корпоративную связь;
  • офис в центре города ;
  • достойный уровень заработной платы (оклад + %) и понятная система мотивации, оклад 60 000- 70 000 рублей в период испытательного срока + %;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • дружный коллектив.
  • подбор и продажа техники и навесного оборудования с нашего склада и под заказ;
  • полное сопровождение сделки от заявки до отгрузки: выявление потребности клиента, составление коммерческого предложения, ведение переговоров, выставление счета, заказ продукции у производителя (при необходимости), отгрузка товара;
  • активные продажи;
  • работа с существующими клиентами компании и построение долгосрочных деловых отношений с новыми клиентами;
  • работа с электронными каталогами.
  • если у Вас есть опыт в продажах спецтехники/запчастей/грузовиков, либо любая сфера продаж промышленного оборудования мы готовы обсуждать с Вами детали, Вам нужно только оставить отклик.