Стилист-консультант магазина ONLY ME

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ONLY ME
набережная канала Грибоедова 42

ONLY ME — этичный бренд из России, который с 2011 года создаёт женскую одежду. Последний год мы расширяем ассортимент и выпускаем капсульные коллекции одежды и аксессуаров. Мы растём и у нас большие планы на будущее.

В философии нашего бренда лежат гуманная мода и этичное отношения к животным. За 13 лет работы мы открыли офлайн-магазины в Москве и Санкт-Петербурге, выпустили коллаборации с мировыми звездами и попали на страницы мировых СМИ.

Если вам близка философия ONLY ME, то мы рады видеть вас в нашей команде единомышленников, увлечённых модой и современными технологиями. Мы открыты для новых экспериментов и ищем людей, желающих внести свой вклад в fashion-индустрию.

На данный момент мы находимся в поиске стилиста-консультанта.

• Быть персональным консультантом и стилистом: составлять образы, помогать с выбором и оформлением заказа
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина
  • Работать с ассортиментом в торговом зале
  • Совместно с командой отвечать за соблюдение стандартов и выполнение ключевых показателей

Мы ожидаем:

• Опыт работы в розничной торговле будет вашим преимуществом
  • Высокий уровень эмпатии, культуры общения, сервиса

• Интерес к моде и желание построить карьеру в Fashion индустрии

• Официальное оформление по трудовому законодательству РФ
  • Поддержку и заботу в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем, научим
  • График работы 2/2 с 11:00 до 21:00, также рассмотрим плавающий график работы
  • Оклад + персональная премия за личные продажи, сервис и соблюдение стандартов
  • Скидки на одежду бренда до 50%
  • Возможность карьерного роста до администратора магазина
  • Молодой, дружный и очень позитивный коллектив
  • Работа в известном бренде со своей философией и творческой командой
  • Корпоративные мероприятия в СПб

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург