Казначей

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: DESPORT
Автозаводская улица 23Ак2

Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые разделяют наше стремление, любят спорт и хотят помочь каждому человеку обрести радость движения.

Наша Миссия — вдохновлять людей заботиться о своем благополучии и развиваться, ведя активный образ жизни и занимаясь спортом.

DESPORT® сегодня - это качественные и доступные спортивные товары для более чем 60 видов спорта с наилучшим соотношением цены и качества, это 30 спортивных гипермаркетов в 20 городах России.

Мы продолжаем расширять нашу сеть, чтобы сделать спорт более доступным для Вас.

Присоединяйтесь к команде, где каждый день — это возможность делать жизнь других людей лучше!

• Гибридный формат работы 3/2 (после испытательного срока)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата от 170 000 - финальные условия по мотивации обсуждаем по результатам собеседования с руководителем
  • ДМС со стоматологией + страхование жизни - после прохождения испытательного срока
  • 20% корпоративную скидку на товары в магазинах сети
  • Корпоративный ноутбук и мобильная связь
  • Комфортный, стильный офис с бесплатной парковкой, спортзалом и столовой в шаговой доступности от м. Автозаводская и МЦК ЗИЛ

Функциональные обязанности:

• Ведение валютного контроля Компании, оперативный контроль за соблюдением валютного законодательства РФ
  • Проведение валютных переводов (конвертация, СВО, СПД, выверка ВБК)
  • Проведение рублевых переводов
  • Регистрация УНК (открытие, изменения, снятие с учета);
  • Проверка заключаемых договоров на предмет соответствия требованиям валютного законодательства РФ
  • Открытие валютных счетов
  • Выполнение прочих задач в рамках работы Казначейства

Что для нас важно:

• Высшее образование по направлению: финансы, экономика
  • Опыт работы в области казначейской экспертизы не менее 3х лет
  • Обязателен опыт работы по выстраиванию платежей по ВЭД как через банки, так и через агентов
  • Опыт работы с расчетными счетами в иностранных Банках
  • Знание банковского документооборота
  • Знание валютного законодательства
  • Опыт работы на участке валютного контроля в крупной компании от 2х лет
  • 1С ERP (преимущество), MS Excel - уверенный пользователь
  • Английский язык - +/- PRE-INTERMEDIATE (предполагается письменная и устная коммуникация)

Личные и деловые качества: коммуникабельность, организованность, инициативность, умение работать самостоятельно в режиме многозадачности

У НАС ВСЕ ЕСТЬ, НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!