Инженер-проектировщик объектов аэродромной инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Институт Стройпроект
Дунайский пр. 13, корп.2

Здравствуйте!

Мы — Институт «Стройпроект» — одна из крупнейших проектных компаний в России.

Мы работаем на строительном рынке с 1990 года, пройдя путь от 4-х человек до Инженерной группы в 1400 человек.

Мы занимаем ведущую позицию на рынке комплексного проектирования транспортной инфраструктуры.

Наши проекты реализованы в более чем 45 регионах России, в Туркменистане, Казахстане, Кыргызстане, Грузии.

Стройпроект — обладатель многих российских и международных премий, входит в ТОП крупнейших мировых проектных компаний.

В нашу большую команду единомышленников мы ищем Инженера-проектировщика аэродромной инфраструктуры.

Что необходимо будет делать:

• Разрабатывать проектную и рабочую документацию на технологические решения по объектам аэродромной инфраструктуры (ИВПП, перроны, рулежные дорожки и др.);
  • проектировать вертикальные планировки, искусственные покрытия, грунтовые основания;
  • выполнять расчеты конструкций аэродромных покрытий;
  • подготавливать технические задания на разработку технических решений, выдавать задания смежным отделам;
  • увязывать проектные решения со смежными разделами проекта;
  • согласовывать проектные решения с заказчиком, эксплуатирующими организациями и ФАУ «Главгосэкспертизой России»;
  • составлять ведомости объемов работ для разработки сметной документации;
  • осуществлять предпроектное обследование объектов и авторский надзор за строительством.

• Окладно-премиальную систему оплаты труда (размер заработной платы обсуждается по результатам собеседования и определяется с учетом квалификации и опыта кандидата);
  • оформление с первого рабочего дня, всегда своевременная выплата заработной платы;
  • комфортабельный офис, станция метро «Звёздная» (наличие парковки для автомобилей, велопарковки);
  • пятидневную 40-часовую рабочую неделю (сб, вс — выходные).
  • работу в режиме гибкого рабочего времени, возможность частично дистанционной работы — по договорённости сторон;
  • ДМС, питание в собственной столовой, спортивный зал, корпоративные мероприятия и праздники, материальная помощь.
  • осуществление бронирования граждан, пребывающих в запасе;

• возможность профессионального развития и карьерного роста. Мы заинтересованы в росте квалификации наших сотрудников и командном результате. Для этого мы стремимся предоставлять возможность работать на очень интересных объектах транспортного строительства, организовываем обучение, вовлекаем сотрудников во внутренние проекты развития, проводим командообразующие мероприятия и просто устраиваем праздники, для души!

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование по специальности строительство объектов транспортной инфраструктуры (автомобильные дороги, аэродромы).
  • Опыт работы по данному направлению деятельности от 1 года.
  • Опыт прохождения государственной и независимой экспертиз проектной документации.
  • Уверенный пользователь MS Office, NanoCAD/ AutoCad (AutoCAD Civil 3D, Robur, Indor, Credo приветствуется), Adobe Acrobat.
  • Высокая степень ответственности, внимательности, исполнительности, обучаемости.
  • Умение расставлять приоритеты и планировать свое рабочее время для решения поставленных задач.
  • Стремление к самообразованию.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 календарных дней с момента его получения, в случае если Ваша квалификация и опыт работы будут соответствовать нашим требованиям, мы обязательно с Вами свяжемся!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург