Ведущий специалист департамента маркетинга, рекламы и PR

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ЦИБИТ
Тушинская улица 8

Группа компаний «ЦИБИТ» ищет профессионала в сфере продаж, цель которого заработать без тотального контроля.

ООО «ЦИБИТ» более 14 лет осуществляет комплексную подготовку организаций к получению лицензий. Более 10 000 клиентов с нашей помощью отладили внутренние процессы по информационной безопасности и соответствуют требованиям регулирующих органов. Ежегодно наша компания растет и расширяется, мы открыты новому и регулярно добавляем и обновляем продукты и услуги.

Построй карьеру в стабильно растущей компании!

Основные задачи, которые будут стоять перед тобой:

• Работа по актуализации сайта: управление изменениями карты и внешнего вида;

• Формирование плана мероприятий на год (форумы, конференции, выставки) и организация участия компании в них;

• Работа по актуализации брендбука: взаимодействие с дизайнерами, обновление полиграфических материалов и т.п.;

• Реализация кампании по продвижению открытых вебинаров и анализ её эффективности;

• Формирование маркетинговой стратегии и бюджета для её реализации;

• Разработка и проведение, акций для клиентов, рекламных кампаний по всем услугам (настройка контекстной рекламы, SMM-продвижение).

Что мы ожидаем от тебя:

• Высшее образование (в области маркетинга, рекламы, PR или смежных областях будет вашим преимуществом);
  • Опыт работы с аналогичным функционалом в B2B сегменте от 2-х лет;

• Опыт работы с управлением веб-сайтами, проведением рекламных кампаний и организацией мероприятий;

• Опыт работы с инструментами контекстной рекламы, аналитики (Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика и т.д.) и SMM-продвижения;

• Развитые коммуникативные навыки, креативность, инициативность;

• Умение работать в режиме многозадачности.

• График работы: 5/2 (9:00-18:00) пт. 17:00);
  • Достойная оплата труда;
  • Место работы: офис в пешей доступности от м. Тушинская, бесплатная парковка;

• Корпоративная мобильная связь;

• Оплачиваемые обеды;

• Программа адаптации для новых сотрудников и возможность развивать свои навыки: каждый день мы совершенствуем знания сотрудников и обеспечиваем постоянный поток обучения;

• Возможность участвовать в интересных проектах;

• Сплоченный коллектив: все коллеги открыты, отзывчивы и рады тебе помочь;

• Широкие возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Мы вкладываем в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе – дай о себе знать!