Оперативный менеджер/маркетолог junior/начинающий маркетолог/маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЦТР НЕКСТ
Магнитогорск
улица Электросети 13

ЦТР Некст — это один из лидеров рынка автоматизации и роботизации, аккредитованная IT-компания среди клиентов которой крупнейшие российские компании. Мы разрабатываем и внедряем передовые решения на базе технологий RPA (Robotic Process Automation), Task mining и Process Mining. Наша команда состоит из экспертов в области программирования, аналитики данных и проектного менеджмента. Мы стремимся сделать бизнес наших клиентов эффективнее и верим, что человек должен быть избавлен от рутинного труда.

Мы ищем в свою команду талантливого, целеустремленного, активного сотрудника на позицию оперативный менеджер/ маркетолог junior/ начинающий маркетолог/ маркетолог.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участие в подготовке контента и маркетинговых материалов для продвигаемых услуг и сервисов;
  • Решение операционных задач по проектам, ведение документооборота направления;
  • Помощь в задачах руководителя направления;
  • Сдача представительских отчетов в бухгалтерию;
  • Решение операционных задач в рамках реализуемых проектов (логистика, заказ полиграфии и сувенирной продукции);
  • Помощь в проведении маркетинговых мероприятий;
  • Планирование времени руководства департамента, ведение календаря маркетинговых активностей.

ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Стремление развиваться в направлении маркетинга и вовлеченность в работу;
  • Жизнерадостный настрой, высокая выдержка и ответственность.

ЧТО БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт аналогичной работы от 1 года (на позиции младшего маркетолога, помощника маркетолога, ассистента маркетолога и т.д.), готовы рассмотреть с минимальным опытом, но с профильным образованием (реклама и PR, маркетинг, журналистика).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2. Работа в комфортабельном офисе в г. Магнитогорске;
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • Конкурентная заработная плата: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом исходя из опыта и навыков;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Возможность работать в дружной и высококвалифицированной команде;
  • Участие в интересных проектах и работа с передовыми технологиями.