Team Lead Java

Работодатель: КОДЕКС-ИТ
улица Кулибина 3Л
Более 6 лет

О нас:

Мы — компания без предрассудков и не станем судить о вас по образованию. Все зависит только от вашего желания работать и развиваться в IT.

Для наc разрабoткa и реализация жeланий заказчика, выпoлнение пpoектов — это нe пpocтo сухая рaбoта с кoдoм, этo твopчeствo, в кoтором мы paскрываeмcя нa 100%.

Mы, молoдeжная и пеpcпективнaя кoмандa, рaботaeм с уникальным подходoм к каждoму проeкту, имeннo этo позволяeт нaм сoздавать из идей качественный продукт.

Мы создаем самые разные проекты: от разработки сайта до производственных П. О. Помогаем оптимизировать бизнес-процессы и увеличить конкурентоспособность.

‍Наша команда — это не просто наши сотрудники, это люди, которым мы доверяем и на которых полагаемся. Дружелюбная атмосфера и чуткая работа, помогут вам полностью раскрыться и выйти на новый уровень профессионализма в IT.

Тебе предстоит:

• Управлять кросс-функциональной командой от 5 человек
  • Проводить оценку сложности и распределять задачи между разработчиками
  • Контролировать сроки выполнения задач и принимать необходимые решения
  • Самостоятельно решать наиболее сложные задачи
  • Участвовать в разработке архитектуры
  • Участвовать в подборе разработчиков
Ты идеально подходишь, если:
  • Имеешь опыт управления кросс-функциональной командой от 2-х лет
  • Знаешь инструменты управления мотивацией сотрудников, умеешь разрешать спорные ситуации в команде
  • Отлично понимаешь жизненный цикл разработки ПО
  • Имеешь опыт в коммерческой разработке на java от 5 лет с использованием Spring Framework
  • Имеешь коммерческий опыт разработки микросервисов
  • Имеешь коммерческий опыт работы с очередями Kafka/RabbitMQ
  • Имеешь навыки DevOps в части работы с Linux, настройки CI/CD в GitLab, кластеров БД Postgres или других, Nginx

Будет плюсом опыт разработки фронтенд на vue/react