Директор по арт-развитию YEMAA

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Инфинити Орда
Атырау

Infinity Eco Park — яркий пример качественного развития города: работа, проживание, спорт, арт-выставки. Здесь — интеллектуальный досуг, кулинарные вкусы и энергия спорта и красоты. На территории экопарка: премиальный фитнес-центр Infinity Fitness с 3 бассейнами, кофейни Arizona Coffee, отель INFINITY PLAZA 4*, бизнес-центр Sunkar Tower, центр современного искусства YEMAA, гастробар VOKZAL, автосалон Car Energy, салоны красоты и магазины, а так же ТРЦ Infinity Mall. Бесконечность — не предел!

Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Мы находимся в поиске Директора по арт-развитию в центр современного искусства YEMAA!

• Разработка и реализация стратегического развития культурных проектов, способствующих росту коммьюнити и команды;
  • Определение кадровых потребностей для команды и отдельных арт-проектов;
  • Фандрайзинг и управление разработкой эффективных маркетинговых кампаний для центра;
  • Установление и поддержание эффективных внутренних коммуникаций и кросс-маркетинга, а также внешних связей с государственными органами, корпоративными организациями и фондами;
  • Балансировка между коммерческими и социальными проектами.

• Опыт работы в управлении не менее 3 лет;
  • Свободное владение казахским, русским и английским языками;
  • Глубокое понимание и опыт в арт среде Казахстана;
  • Способность выстраивать стратегическое развитие культурных проектов;
  • Опыт успешного фандрайзинга и управления командой;
  • Способность балансировать коммерческие и социальные аспекты проектов.

Мы предлагаем нашим работникам:

• Работу в офисе, г. Атырау;

• Профессиональные тренинги, командировки за счет Компании;

• Льготы по абонементу в фитнес-центр Компании;

• Корпоративную мобильную связь.