Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец
улица Мира 30

Мы расширяем команду ООО «Лаборатория измерительных систем» и сейчас в поиске Ведущего инженера-конструктора

Измерительная система — это программно-аппаратный комплекс, состоящий из различных датчиков, программного обеспечения, нейронных сетей и моделей. Измерительные системы, разработанные «Северсталью», уже испытаны на собственных производствах компании. Эти эффективные решения компания готова адаптировать под задачи заказчика.

Некоторые наши проекты:

• Системы видеоинспекции поверхности металлопроката, которые обеспечивают определение и классификацию дефектов с помощью видеокамер, машинного зрения и нейросетей;
  • Системы измерения геометрических апраметров и формы продукции с помощью лазерных триангуляционных датчиков позволяют измерять длину, ширину и толщину продукции, её планшетность и серповидность либо комплекс параметров;
  • Датчики промышленного интернета вещей, с помощью которых можно предотвратить травмирование продукции при погрузочно-разгрузочных работах.

Задачи:

​​​​​​​Разработка конструкторской документации при разработке, внедрении и сопровождении конструкций измерительных систем

• Методы конструирования, принципы работы, условия монтажа и эксплуатации проектируемых конструкций, технологию их производства, применяемые материалы и их свойства.

— Методы проведения технических расчетов при конструировании.

— Основы технической эстетики и художественного проектирования.

— Прикладное программное обеспечение, используемое в работе для 3Д проектирования.

— Навыки разработки эскизных, технических и рабочих проектов в соответствии с нормативной документацией.

• Мощную команду профессионалов;
  • Дополнительную мотивацию в виде полугодового бонуса, социальный пакет и скидки от партнеров;
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое. Создаем авторские учебные курсы. Привлекаем внешних экспертов и наставников.
  • Гарантии стабильности. Трудоустраиваем по ТК Р. Ф. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц и регулярно индексируется.

— Офисный формат работы в Череповце, предоставляем релокационный пакет в случае переезда .

Мы создали привлекательную среду, в которой сотрудники быстрее достигают результатов. Присоединяйтесь!

​​​