Менеджер по маркетингу и PR / в офис

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Удобная Мебель
Красносельское шоссе 235Б

Добрый день!

Меня зовут Новикова Светлана, я hr мебельной компании «Удобная Мебель».

Мы приглашаем на постоянную работу — менеджера по маркетингу/ контент — менеджера в единственном лице (работа в офисе, не удаленно)

Мы продаем оптом мебель для дома (мягкая и корпусная мебель, кровати, матрасы, шкафы, детские, кухни, столы и стулья) от ведущих российских фабрик производителей.

Наши клиенты — сети, магазины, организации по продажам мебели, интернет -магазины Санкт- Петербурга и СЗ Ф. О. Также мы активно развиваем продажи через маркетплейсы.

У вас есть образование маркетолога/pr, опыт продвижения компании в smm?

Вы готовы к самостоятельной ответственной работе, к тому, что ваши решения напрямую будут влиять на развитие компании?

Вы креативны и позитивны, маркетинг — это ваше призвание?

Фриланс вас не привлекает, вы хотите работать в офисе в коллективе единомышленников?

Вакансия менеджера по маркетингу для вас:

• Помощь и обучение от лояльного наставника с первого дня работы.
  • Достойную систему мотивации: оклад 80 000 руб. на руки + премия по KPI
  • Работу в комфортном офисе по адресу: Красносельское шоссе 235 б
  • К нам удобно ехать: находимся 8 км от КАД, большая парковка.
  • От м. Московская идет 431 автобус, 30 минут.
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
  • Оформление по ТК РФ
  • Оборудованное рабочее место.
  • Есть уютная комната отдыха с микроволновкой и холодильником, а также чай/кофе и сладости

Ваш функционал:

• Разработка и реализация медиаплана компании
  • Разработка, организация и реализация всего спектра визуального и информационного контента (сайт, соц. сети, маркетплейсы)
  • Организация проведения сборки нового товара, фотосъемок нового товара, работа с фотографом.
  • Самостоятельная обработка фото, работа с инфографикой, текстами, презентациями
  • Создание офф-лайн и он-лайн материалов: каталогов, баннеров, постеров, листовок и др.
  • Разработка сувенирной продукции и корпоративной символики.
  • Ведение соц. сетей компании
  • Работа с аутсерсерами: постановка ТЗ, контроль.
  • Работа в команде, взаимодействие со всеми смежными отделами

Мы ценим в вас опыт, навыки и личные качества:

• Ваш опыт работы маркетологом/ pr в единственном лице будет преимуществом.
  • Вы полны идей, активны и имеете уверенные коммуникативные навыки;
  • Вы обладаете грамотной устной и письменной речью, у вас есть опыт написания продающих текстов

Мы даем обратную связь в течение 1−2 дней, для более быстрой связи пишите в мой whats app, отвечу на все вопросы и договоримся о встрече с руководителем.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург