Project Manager (Сustomer Acquisition)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Skyeng

В Skyeng мы меняем сферу образования, делаем её такой же увлекательной, как сериалы, игры и соцсети. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаём собственные. Нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Сейчас ищем Project Manager, который будет обеспечивать реализацию стратегических проектов компании на отрезке C0 (привлечение клиентов).

Твои задачи:

• Лидировать проекты по разработке новых посадочных страниц (сбор исследований, сбор рабочей группы, планирование и распределение задач на проект, мониторинг сроков и т. д.).

• Улучшать существующие лендинги совместно с кросс-командами: продуктами, дизайнерами и контент-менеджерами.

• Анализировать метрики, при необходимости — проводить сбор новых дашбордов.

• Формулировать и тестировать гипотезы по росту метрик.

• Разбираться с текущими и новыми особенностями продукта.

• Составлять технические задания на внутренние команды дизайна и разработки.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт управления несколькими кросс-командными проектами от 2 лет.

• Имеет опыт работы с B2C продуктами в digital-маркетинге.

• Готов подключаться на операционные задачи на всех стадиях развития продукта.

• Умеет аргументированно отстаивать свою точку зрения.

• Умеет анализировать аналитические данные и клиентские кейсы.

• Владеет основными маркетинговыми метриками.

• Суперплюс: есть навыки вёрстки, насмотренность и чувство вкуса.

Почему с нами классно:

• Удалёнка или офис в Москве. Никто не следит, во сколько ты открываешь и закрываешь ноутбук: работай как удобно и откуда угодно.

• Сильные продукты и социально значимые, амбициозные цели. Мы меняем сферу образования и делаем учёбу увлекательнее, чем Netflix.

• Свобода действий. Каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, запускать и развивать продукты, которые нужны людям.

• Продуктовый подход. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате, который приносит клиентам реальную пользу.

• Обучение и мотивация. Отправляем на внутренние и внешние профессиональные курсы за счёт компании, готовим к публичным выступлениям, помогаем составить персональный план развития.

• Атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твоё мнение не останется без внимания и может всё изменить.

• Скидка 50% на уроки в Skyeng для тебя, твоего друга или родственника.

• Удобные инструменты, которые помогают разграничить личное и рабочее пространство: TiME, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence.

• А ещё у нас клёвая корпоративная культура: говорим на «ты», ищем истину без оглядки на авторитеты, ценим скорость, играем вдолгую и любим удивлять.