Инженер сопровождения СЭД

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Хабаровск

РСХБ-Интех — российская IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие.

Наша цель — сделать экосистему нового поколения, инновационный продукт и усовершенствовать взаимодействие пользователя с банком, сделать его понятным и удобным.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сопровождение Системы электронного документооборота в качестве инженера 2-й линии поддержки;
  • Решение обращений пользователей в системе Service Manager;
  • Участие в регламентных работах по обслуживанию и установке обновления Системы;
  • Мониторинг работы серверов приложений и базы данных, а также ключевых интеграций;
  • Взаимодействие с 3-й линии поддержки;
  • Разбор нештатных ситуаций в работе Системы.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в области информационных технологий/банковской сфере в качестве инженера сопровождения (2-я линия поддержки);
  • Знание IT-инфраструктуры: понимание базовых принципов построения и функционирования IT-систем, понимание принципов сетевого взаимодействия;
  • Опыт работы с приложениями на операционной системе семейства Linux (на уровне уверенного пользователя);
  • Опыт работы с приложениями на базе PostreSQL. Приветствуется опыт написания скриптов;
  • Опыт работы в администрировании Систем электронного документооборота;
  • Понимание принципов работы бизнес-процессов документооборота;
  • Умение вести деловую переписку;
  • Грамотная речь.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Обучение за счет компании (посещение конференций, курсов, помощь в написании статей на Хабр и т.д.);
  • Вертикальное и горизонтальное развитие: регулярные тренинги, вебинары, митапы;
  • Забота о вашем здоровье: ДМС после испытательного срока, куда входит стоматология;
  • Прозрачный доход: оклад (по итогам интервью) + ежеквартальные премии по результатам KPI;
  • Удаленный график работы;
  • Дополнительные бонусы от Россельхозбанка для сотрудников группы компаний (Скидки на спортзалы, рестораны, маркетплейсы и т.д.).