Начальник претензионно-ревизионного отдела

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Лобня
Более 6 лет

ЛогЛаб — крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 43 действующих площадки, от Калининграда до Владивостока.

Мы серьёзно относимся к качеству сервиса, который создаем, и стремимся делать на высоком профессиональном уровне. Мы ценим и поощряем своих сотрудников.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: 3PL услуги и фулфилмент, Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.

Если Вы готовы развиваться вместе с нашей компанией, быть причастным к развитию нашей Компании, то мы Вас ждем в свою дружную команду профессионалов!

• Формирование плана работы для отдела с учетом приоритетов, норм и сроков выполнения операций (плана инвентаризаций);
  • Организация и проведение инвентаризаций (плановых, выборочных, сплошных) в соответствии с утвержденным планом инвентаризаций. Контроль проведения внутренних и внешних инвентаризаций;
  • Анализ технологических (системные и операционные) процессов склада и внесение предложений по их оптимизации;
  • Участие в разработке инструкций, процедур и документации в части касающейся: инвентаризационная деятельность, претензионная работа;
  • Взаимодействие с представителями Клиента по претензионной работе, по урегулированию спорных вопросов по учету товародвижения в рамках своих полномочий;
  • Контроль, ведение статистических данных полученных в результате проверок расследований ревизорами;

• Высшее, желательно профильное, техническое;
  • Не менее года в должностях с аналогичным функционалом, опыт организации работы по инвентаризации ТМЦ;
  • Знание методологии складских операций, логики работы WMS систем, Excel;

• Умение проводить инвентаризации, организовывать взаимодействие с удаленными работниками и контролировать деятельность;
  • Внимательность, хорошие аналитические способности, умение эффективно распределять и планировать ресурсы, способность к самоорганизации, коммуникабельность, обучаемость;
  • График работы: пятидневка, 9.00−18.00;
  • Место работы — складской комплекс Белый Раст;