Технический пресейл по ИТ

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Спартаковская улица 12

Компания Innostage — IT компания, создающая решения в области информационной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам строить безопасный бизнес, используя внедрение и интеграцию информационных систем, разработку собственных продуктов и индивидуальный подход к решению каждой задачи.

Востребованность решений в области кибербезопасности растет, а вместе с ней и наша команда — поэтому мы открываем поиск на позицию технического пресейла по ИТ.

Работа в Innostage — это:

• Амбициозные и сложные, зачастую уникальные проекты;
  • Поддержка профессионального развития — внутреннее и внешнее обучение, сертификации, своя библиотека. А еще мы очень любим спикеров и всячески их поддерживаем на профильных конференциях;
  • Большое количество разных плюшек. ДМС со стоматологией, программа лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров, частичная компенсация занятий спортом. А еще мы делаем выплаты к значимым событиям в жизни сотрудника и доплату к ежегодному отпуску;
  • Драйв и любовь к спорту. Поэтому у нас есть собственная профессиональная гоночная команда, а также сборные команды по футболу и волейболу. Мы поддерживаем марафоны по бегу и организуем командное участие в Гонке героев;
  • Насыщенная корпоративную жизнь. У нас есть клубы по интересам, где мы обсуждаем книги и фильмы. Проводим онлайн и оффлайн мастер-классы, квизы, тимбилдинги и праздники. Организуем семейные мероприятия: творческие конкурсы, летние праздники, новогодние ёлки — и делаем подарки детям;
  • Аккредитация в Минцифры тоже есть.
  • формирование спецификаций оборудования и ПО сетевому оборудованию, операционным системам, виртуализации, СУБД, средствам резервного копирования.
  • участие в разработке калькуляций трудозатрат;
  • поддержание в актуальном состоянии реестра посчитанных калькуляции
  • опыт подготовки спецификаций по продуктам встроенных СрЗИ (сетевое оборудование, ОС, виртуализация, СУБД, резервное копирование);
  • взаимодействие с производителями и с поставщиками оборудования и ПО;
  • опыт регистрации сделок под отдельные проекты у производителй;
  • подготовка коммерческих предложений;
  • участие в оценки стоимости трудозатрат;
  • ведение реестра посчитанных калькуляций трудозатрат.
  • знание схемы лицензирования продуктов одного или нескольких вендоров по каждому из встроенных СрЗИ:

1. Сеть (Cisco, Huawei, Элтекс, Qtech и т.д.)
    2. ОС (Astra Linux, Ред Софт, BaseALT и т.д.)
    3. Виртуализация (Zvirt, ROSA, Ред Софт и т.д.)
    4. СУБД (PostgreSQL, MSSQL, MariaDB и т.д.)
    5. Резервное копирование (Кибер Бекап, RuBackup и т.д.)
  • уверенное владение пакетом Microsoft Office;
  • умение задавать вопросы и искать информацию в источниках.

Похожие вакансии: Казань