Специалист лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Эпилиум Клиник

Привет!
Меня зовут Евгения Понятова и я являюсь Управляющим сетью клиник лазерной эпиляции Epilium clinic.

В связи с расширением в нашу команду нужны специалисты лазерной эпиляции в клиники на пр-т Московский 179 (ст.м. Московская) и пр-т Владимирский 5 (ст.м. Владимирская/Достоевская)

Epilium clinic — это известный бренд в нише лазерной эпиляции в Санкт-Петербурге.

Наша компания стремительно развивается, поток клиентов огромный, скоро открытие очередной клиники и по этой причине нам нужны новые крутые сотрудники!

Если Вы ответственный, активный, любящий людей и желающий приносить красоту этому миру человек — добро пожаловать в нашу компанию!
Набор на вакансию открыт до 10.07.2024 г.

7 причин работать у нас:

• Мы оказываем качественные и востребованные услуги.

• Мы активно развиваемся. Сейчас в нашей сети 3 клиники и планируем расширение.

• Мы работаем только с качественным и надежным оборудованием.

• У наших клиник отличная репутация, наши клиенты активно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

• У нас дружный молодой коллектив и своя атмосфера в клинике. Средний возраст сотрудников 25 лет.

• Мы устраиваем веселые корпоративы и дарим классные подарки нашим сотрудникам.

• Высокое качество жизни, которое возможно благодаря высокому уровню дохода. Наши сотрудники путешествуют, занимаются занятиями, хобби и обучением, которые приносят удовольствие и развитие, покупают качественные и дорогие вещи.

Что делать?

• Качественно оказывать клиенту услуги лазерной эпиляции.

• Устанавливать дружеский контакт с клиентом.

• Выполнять поручения руководителя.

• Участвовать в фото- и видео-съемках для Инстаграм.

Требования к кандидату:

Вам не обязательно быть профессионалом в области лазерной эпиляции, но опыт работы очень желателен и будет большим преимуществом для кандидата.

Наличие медицинского образования (минимум среднего специального) обязательно!

Независимо от опыта нам интересен сотрудник:

• Самостоятельный

• Ответственный

• Чистоплотный и аккуратный

• Честный

• Коммуникабельный

• Инициативный

• Позитивный и приветливый

• Желающий развиваться вместе с компанией

• Кайфующий от работы

Что вы получите?

• Понятную мотивацию (фиксированный оклад + процент от суммы выручки оказанных услуг + бонус). Премии.

• После обучения и испытательного срока наши сотрудники зарабатывают от 75 000 до 140 000 руб.

• Дружный, сплоченный коллектив. Ты станешь частью нашей команды.

• Адекватное руководство, мы внимательно относимся к каждому сотруднику, слушаем и уважаем каждого в команде.

• График работы: 2/2 с 9:00 до 22:00.

• Возможность брать дополнительные смены и зарабатывать еще больше.

• Официальное трудоустройство.

• Бесплатные процедуры лазерной эпиляции для себя (при работе в компании более 3-х месяцев).

Если внимательно ознакомились с резюме, просим вас заполнить Анкету forms.gle/npBFrbVp1DQew81RA

Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург