Специалист по закупкам / Закупщик / Снабженец (комплектующие для ПК и серверов)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ProxyLab
от 20000 до 50000 RUR
Волгоград
улица Мира 21

Специалист по закупкам / Закупщик / Снабженец (комплектующие для ПК и серверов)

Привет!)

Наша команда Proxy-Lab работает над задачами в области прокси-серверов и веб-разработки.

Мы открываем новую должность «Специалист по закупкам / Закупщик / Снабженец (комплектующие для ПК и серверов)». Рассматриваем кандидатов и БЕЗ ОПЫТА работы (с тех. знаниями), есть обучение!

# Чем нужно будет заниматься:

• Анализ остатков и определение потребности компании в материалах и оборудовании.

• Поиск наиболее выгодных предложений на рынке Китая и России (комплектующие для ПК и серверов, прочее необходимое оборудование).

• Ведение переговоров, формирование заказов у поставщиков.

• Формирование заявок на доставку (транспортными компаниями).

• Контроль поступления ТМЦ и первичных документов от поставщиков.

• Составление и контроль графика поставки материалов, контроль оплаты.

• Отслеживание и ведение бюджета совместно руководителем и бухгалтером.

• Ведение внутренних отчетов.

• Работа с рекламациями (если доставили не то или не в том качестве).

• Продажа комплектующих для ПК и серверов, прочего оборудования.

• Продажа склада на Авито (от мелких товаров до торговых павильонов).

# Что необходимо на старте:

• Умение расставлять приоритеты и способность организовать свою работу.

• Знание рынка компонентов для ПК и оборудования для серверов.

• Навыки поиска информации, поставщиков, деловой переписки.

• Уверенное владение ПК, Google таблицами.

• Опыт работы по уменьшению материальных затрат (в части закупки материалов) будет преимуществом.

• Опыт работы на Авито будет преимуществом.

# Что предлагаем:

• Формат работы: офис или гибрид (возможны выезды на склад для сверки остатков).

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск.

• Увеличение заработной платы через поэтапное ежемесячное повышение (2 000 — 4 000 рублей). Выплаты 2 раза в месяц (5-го и 20-го).

• Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста (до ст. технического специалиста).

• Отсутствие формализма, ценим скорость и свободу в выборе инструментов.

• Молодая команда и адекватное руководство.

# Период обучения:

Первая неделя — вводная, где будет много новых интересных обучений, информации и задач по технической сфере. Эта неделя направлена на то, чтобы мы помогли быстро и качественно внедриться в нашу команду. Ты обучишься, разберешься с нашими стандартами работы и ознакомишься со своим перечнем задач. Эта неделя не оплачивается — это взаимное инвестирование с обеих сторон в наше общее будущее.

# Как начать?

Пройди наш тест на эту должность, укажи в сопроводительном письме все что посчитаешь нужным, например: можно рассказать о себе больше, чем написано в резюме. Дождись приглашения от нас, чтобы продолжить дальнейшее общение. Удачи!