Руководитель отдела продаж в бренд детской одежды

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: 1ст Групп
Екатеринбург
улица Старых Большевиков 3Д

Мы разрабатываем и производим детскую одежду (возраст детей 3−8 лет) премиум-качества.
В нашем распоряжении собственное производство полного цикла — от разработки лекал и дизайна, до пошива и упаковки готовых изделий, своя фотостудия.

Сейчас мы ищем в нашу команду руководителя отдела оптовых продаж.

Помощь и поддержку ему окажут наши штатные смм-специалист, дизайнер, фотограф-видеограф.

Сфера деятельности:

• создание отдела оптовых продаж с 0;
  • развитие партнерской сети и точек оптового сбыта по РФ (магазины детской одежды, детских товаров, мультибрендовые онлайн и оффлайн площадки);
  • установление и поддержание долгосрочных отношений с оптовыми покупателями;
  • разработка и реализация стратегий продаж для оптового сегмента рынка;
  • проведение переговоров и заключение договоров с оптовыми клиентами;
  • анализ рынка и конкурентов, выявление потенциальных возможностей для увеличения объема оптовых продаж;
  • организация и участие в выставках, конференциях и других мероприятиях для продвижения продукции компании;
  • контроль за исполнением оптовыми клиентами условий договоров и своевременной оплаты;
  • сбор обратной связи от оптовых клиентов и передача рекомендаций отделу маркетинга и производства для улучшения продукции или услуг.
Профессиональные навыки:
  • опыт работы в продажах;
  • умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • грамотная устная и письменная речь.
  • полный рабочий день 5/2, с 09:00 до 18:00 (возможна частичная удаленная работа по согласованию);
  • работа в новом бизнес центре класса B+, ул. Старых Большевиков, д. 3Д (Эльмаш). Если ты на авто, у нас есть свои парковочные места в теплом паркинге;
  • официальное трудоустройство;
  • белая заработная плата, оклад (размер обсуждается индивидуально с кандидатом);
  • молодой дружный коллектив;
  • уютный светлый офис;
  • вкусный зерновой кофе;
  • тренажерный зал на 2 этаже БЦ;
  • больничные, отпуска, выходные, праздники — согласно ТК.