Начинающий специалист по календарно-сетевому планированию строительства

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 90

Кто мы?

— Химсталькон-Инжиниринг — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.
— Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.
— Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Кого и зачем мы ищем?

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия: Начинающий специалист по календарно-сетевому планированию строительства

Мы ищем начинающих специалистов, готовых присоединиться к нашей команде, для реализации интересных и масштабных проектов.
В компании развита система адаптации и наставничества — наши профессионалы поделятся своим опытом и дадут возможность проявить себя.

Мы готовы предложить:

— Официальное трудоустройство с первого дня работы;
— Конкурентный уровень дохода;
— Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;
— Работу над интересными и масштабными проектами, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;
— Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;
— График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 — как Вам удобнее);
— Релокационную поддержку для кандидатов, не проживающих в городе Саратов, но готовых к переезду в него — условия релокации обсудим на собеседовании.

Ключевые задачи:

— Осуществлять разработку графиков производства строительных работ различных уровней детализации (с 1−4 уровень);
— Осуществлять контроль своевременности и полноты предоставления отчетности о ходе работ ответственными сотрудниками стройплощадки;
— Осуществлять работы по формированию, ведению и хранению базы данных плановой информации;
— Осуществлять контроль за ведением и актуализацией графиков;
— Вносить корректировки и актуализировать графики производства на основании исходных данных, предоставляемых ответственными лицами в установленном порядке;
— Составлять ведомости объемов работ, согласно проектной документации.

Что для нас важно:

Вы имеете высшее образование (техническое (строительное) / экономическое);
Работали в MS Project;
Знакомы с Primavera (желательно);
Нацелены на профессиональное развитие и получение навыков по разработке графиков производства работ;

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!

Похожие вакансии: Саратов