Руководитель отдела маркетинга (Head of CRM)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Нижний Новгород

«Куулклевер» — это уникальная для России прогрессивная и быстро развивающаяся компания: производитель, импортер и розничная сеть.

Наша миссия: Сделать продукты и напитки доступными, а гостей счастливыми и здоровыми.

Наши принципы:

• Каждый день радовать гостей свежими натуральными продуктами и напитками.
  • Стремиться, чтобы наши гости получали удовольствие не только от самого продукта, но и от процесса покупки (и от жизни в целом!).
  • Приобщать Россиян к мировой культуре потребления вин.

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии. Сейчас перспективным направлением внутри бизнеса становится развитие департамента Маркетинга и IT, куда мы активно привлекаем талантливых людей.

Позиция Head of CRM — это уникальный шанс попасть в команду топ-менеджеров компании «Куулклевер» и оставить свой след в истории развития бренда.

• Управление отделом лид-менеджента, CRM и программы лояльности;
  • Выстраивание и реализация CRM-стратегии, повышение качества клиентской базы, эффективности коммуникаций
  • Подготовка, разработка и проведение массовых и целевых маркетинговых кампаний по различным каналам коммуникаций (sms, e-mail, push и т.п.), регулярный анализ эффективности акций и коммуникаций;
  • Разработка сценария удержания пользователей/cross-sell/upsell, запуск их через триггерные и массовые коммуникации;
  • Сегментация и анализ клиентской базы,
    Проведение A/B тестов;
  • Разработка и реализация долгосрочной и краткосрочной стратегий развития программы лояльности;
  • Постановка ТЗ ИТ, лидирование процессов интеграций и доработок в соответствии с задачами бизнеса;
  • Координация кросс-функциональных команд и планирование активности совместно внутренними и внешними командами;
  • Ведение и расширение системы отчётности по эффективности программы лояльности, CRM, промо-акций: качественных и количественных метрик, в т.ч. аналитическая работа и автоматизация регулярной отчётности;
  • Бюджетирование, планирование, отслеживание выполнения показателей подразделения и корректировка стратегии и тактики работы внутренних каналов коммуникации с клиентской базой.

• Высшее профильное образование (экономическое, маркетинг);
  • Успешный опыт реализации маркетинговых проектов в роли руководителя в структуре розничной компании;
  • Опыт создания продающего контента — текст и дизайн,
  • Знание цифровых и традиционных рекламных инструментов, опыт работы с CRM-системами как бизнес-разработчик, так и пользователь .
  • Опыт управления командой: постановка целей, выбор правильных инструментов мотивации, вовлеченности сотрудников;
  • Высокая внутренняя организация и ответственность;
  • Высокий уровень понимания бизнес — идеи;
  • Нацеленность на результат, инициативность, амбициозность, активная жизненная позиция.
  • Любовь к нашему бренду и продукту, ценности — здоровье и удовольствие от жизни!

• Работа в крупной федеральной розничной сети с честной миссией делать людей здоровыми и счастливыми;
  • Возможность напрямую общаться с создателями компании и определять стратегию развития компании;
  • Сильная команда умных, интеллигентных, страстных профессионалов и единомышленников;
  • Премирование по итогам работы компании;
  • Конкурентный официальный доход и трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Удобная парковка для сотрудников компании;
  • Начисление бонусов на продукцию компании;
  • Офис расположен в географическом центре города (пл. Комсомольская, пер. Мотальный, д. 8, Бугров Бизнес-парк).