Технический руководитель проектов

Работодатель: ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ
от 120000 до 120000 RUR
Казань
улица Волкова 61

ГК «ЖИК г. Казани» — один из ведущих застройщиков города Казани с большой историей и интересными проектами.
Компания была создана на базе и в результате реорганизации ОАО «ЖИК г. Казани», созданного Постановлением Руководителя исполнительного комитета города Казани в целях реализации Программы «Социальная ипотека в Татарстане» и улучшения жилищных условий населения города Казани.

За 17 лет работы нами введено в эксплуатацию более 1 млн. кв. м жилья.
Мы построили такие жилые комплексы как:
«Эволюция», «Смородина», «Яркий», «Яркий-2»; «Острова»; «Победа»; «Вербный», апарт-квартал Grande Rosso, около Казанского кремля, вошел в топ-10 новостроек по потребительским качествам.

На данном этапе в девелоперском блоке нашей компании активно идет поиск специалиста на должность «Технического руководителя проектов» в связи с появлением новых проектов.

• Формирование и координация работы проектной команды (до 5 чел.), составление матрицы RACI, распределение нагрузки между проектами;
  • Составление план-графика реализации проектов и контроль сроков по всем проектам (до 3 проектов в работе), опыт работы в MS Project будет преимуществом;
  • Участие в оценке проекта (техническая, инвестиционная);
  • Координация разработки и утверждения концепции проекта (мастер-план, АГО);
  • Координация разработки и утверждения документации по планировке территории;
  • Подготовка пакета исходно-разрешительной документации;
  • Координация разработки и утверждения проектной документации, а также анализ на предмет ее соответствия требованиям ТЗ, строительных норм и правил;
  • Получение РнС, ЗоС, РнВ;
  • Подготовка ТЗ для выбора подрядчиков на инженерные изыскания, проектирование и строительство;
  • Участие в технических и коммерческих переговорах при выборе контрагентов;
  • Контроль исполнения условий договоров;
  • Контроль и согласование всех изменений и дополнительных видов и объемов работ по ходу реализации проекта;
  • Обеспечение выполнения всех строительных работ в соответствии с утвержденными стандартами и графиком производства работ;
  • Анализ и управление рисками проекта.
  • Высшее строительное образование;
  • Опыт работы Руководителем девелоперского проекта, Главным инженером, Заместителем руководителя проекта от 5 лет (опыт в структуре Заказчика будет существенным плюсом);
  • Теоретические и практические знания процесса девелопмента и строительства жилой недвижимости, в частности:
    — работы над земельным участком с момента приобретения до получения РНС, РНВ;
    — разработки проектной и рабочей документации;
    — сдачи объектов в эксплуатацию;
  • Умение работать в команде.
  • Трудоустройство и гарантии. Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность;
  • Развитие и обучение. Ты сможешь участвовать в девелоперских турах по всей России и проходить курсы от экспертов отрасли. У тебя будет доступ к самым разным профессиональным мероприятиям, а на пути к лучшей версии себя поможет фидбек от руководителей и коллег.
  • Команда единомышленников. Для нас важна рабочая атмосфера и чувство свободы в команде. Поэтому мы проводим время вместе не только за работой: отмечаем достижения команды, празднуем дни рождения, день строителя, новый год, проводим шахматные турниры внутри компании и пр.;
  • Адекватные демократичные руководители, быстрая и экологичная связь с группой собственников;
  • После успешного прохождения испытательного срока — закрепление «вкусных» многоуровневых персональных бонусов по проектам;
  • Конкурентная «белая» заработная плата точно в срок;
  • Современный комфортный офис в центре города с кухней и зоной отдыха;
  • Возможность реального карьерного роста.

ЖИК — это высокие стандарты качества и ответственность за результат.

Присоединяйтесь к нам!

Похожие вакансии: Казань