Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Тюмень

Здравствуй, будущий Менеджер по подбору персонала!

Мы надеемся, что ты трепетно подходишь к выбору команды, в которой будешь работать. Поэтому, расскажем немного о нас, прежде чем перейдем к делу.

✔️О нас:

​​​​​​«Ваш кадровый ресурс» — это надежный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года мы специализируемся на предоставлении квалифицированных кадров для выполнения разнообразных задач, обеспечивая высокое качество услуг

✔️Наши клиенты:

Наши клиенты — это ведущие игроки рынка, такие как Самокат, Лента, СберМаркет и Krispy Kreme, что свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и эффективности нашей работы.

Мы молодой коллектив, который ценит осознанность, эффективность, честность. И сейчас мы в поиске менеджера по подбору персонала.

✔️Почему выбирают нас?

• Полный социальный пакет: В отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удаленных сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет.
  • Постоянный спрос на профессию: Высокая востребованность специалистов в области подбора персонала.
  • Карьерные возможности: Возможность роста до руководящих позиций в HR.

✔️Основные задачи:

• Массовый подбор сотрудников для линейных позиций.
  • Работа с готовой базой данных, обработка входящих заявок.
  • Проведение финальных интервью с кандидатами.
  • Оформление документов для принятия на работу.
  • Ведение необходимой отчетности.

✔️Нам будет комфортно и круто вместе, если вы:

• Имеете опыт работы в подборе персонала. Так же готовы рассмотреть без опыта при большом желании учиться.
  • Проявляете интерес к сфере HR.
  • Хорошие коммуникативные навыки, эмпатия и любовь к работе с людьми.

✔️Что мы для тебя подготовили:

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы в подборе персонала. Заработная плата: 30 000 руб. оклад + бонусы (совокупный доход около 45 000 руб.)
  • Рассматриваем кандидатов с опытом работы в подборе персонала от 6 до 12 месяцев. Заработная плата: 35 000 руб. оклад + бонусы (совокупный доход около 50 000 руб.)
  • Офис находится по адресу: г. Тюмень, проезд Солнечный 7.
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 по местному времени.
  • Возможность быстрого карьерного роста
  • Оплачиваемая стажировка и корпоративное обучение помогут вам быстро адаптироваться. Корпоративный портал содержит все необходимые материалы для обучения, которое длится всего 3 дня. Наставник будет поддерживать вас на протяжении всего периода адаптации.
  • Мы предоставляем полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный лист, премии и подарки на праздники. В случае материальных трудностей предоставляем материальную помощь.

За годы работы компания демонстрирует впечатляющие результаты: оборот вырос на 32% в 2024 году, а наша география постоянно расширяется. Ежегодно мы начинаем работу в 10−12 новых регионах, что подтверждает нашу динамику и стремление к расширению.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!